
CHRISTIAN DIOR: Christal edition speciale Vendome
Наконец модель с одновременным отображением «домашнего» времени и времени в 8 точках земного шара приобрела присущие Дому блеск и изящество. После «сигнальной» Chiffre Rouge T01 и версии арт-деко, DIOR представили ограниченную 8 экземплярами модель Christal edition speciale Vendome снабженную как предыдущие модели мануфактурным механизмом "Dior 8 Fuseaux Horaires", автоматическим с 42-часовым запасом хода.
|
|
|
Наконец модель с одновременным отображением «домашнего» времени и времени в 8 точках земного шара приобрела присущие Дому блеск и изящество. После «сигнальной» Chiffre Rouge T01 и версии арт-деко, DIOR представили ограниченную 8 экземплярами модель Christal edition speciale Vendome снабженную как предыдущие модели мануфактурным механизмом "Dior 8 Fuseaux Horaires", автоматическим с 42-часовым запасом хода.
Центральные минуты и секунды (стилизованная круглая стрелка), особенность его заключается в том, что часы отображаются посредством вращающегося диска, на котором размещен к тому же маленький циферблат с одновременной индикацией времени в 8 мировых центрах в 24-часовом формате. Сам вращающийся диск покрыт листовым палладием, а внешний край из перламутра, безель украшен бриллиантами, ротор автоподзавода с покрытием золотой фольгой. Корпус уменьшился в угоду стилю до 38мм в диаметре, водостойкость прежняя 50 метров.
Модель выпущена в честь открытия бутика марки на Вандомской площади в доме номер 8. |
|
|
ww.tc Shadow New York |
 |
12.05.2010 |
Внимая «черной» энергетике, как что-то подобное сказано в пресс-релизе, GIRARD-PERREGAUX представляет, посвященную Нью-Йорку и выпущенную 10 экземплярами, модель ww.tc Shadow New York. Название этой финансовой столицы мира выделено красным цветом на шкале городов, в 24-часовое кольцо имеет красно-белую расцветку.
|
 |
|
Master Compressor Extreme World Chronograph '46' |
 |
03.11.2006 |
Автоматический хронограф в корпусе из титана и розового золота. Модель Master Compressor Extreme World Chronograph '46' была специально разработана для Валентино Росси. Это ограниченная серия часов, изготовлено всего 246 экземпляров. Новый механизм JLC 751, 28.800 полуколебаний в час, запас хода на 72 часа. Спортивный дизайн часов очень необычен для Jaeger Le Coultre. Резиновый ремень. На задней крышке часов гравировка подписи Росси и номера 46 – это номер Валентино на гоночной куртке и мотоцикле, но это также и диаметр часов. Дизайн часов был максимально приближен к желаниям Росси. 6 часовых поясов показывают время на гоночных треках в разных частях света. Из других особенностей - конструкция корпуса с системой поглащения ударов, кнопочная система быстрой смены ремешка и, наконец, необычное окошко на циферблате - 30-ти секундный сектор.
|
 |
|
Chiffre Rouge |
 |
15.11.2005 |
Корпус представленного оригинального хронографа от дома моды Dior выполнен из высококачественной стали, механизм которого разработан часовой компанией Zenith и одобрен Швейцарским институтом хронометража COSC. Запас хода данного хронографа достигает 50 часов, частота полуколебаний 36 000 в час, водонепроницаемость составляет 50 метров. Ограниченный выпуск в количестве 150 экземпляров. Каждый корпус пронумерован.
|
 |
|