DANISH DESIGN: Watch II
Часы от датского инженера Флемминга Бо Хансэ (Flemming Bo Hanse), изготовленные под логотипом Rosendahl. Материал часов – это антиалергенная сталь, пластик и органическое стекло. Часы отображаются с помощью 4 больших цифр на дисплее.
|
|
|
|
Нарисованные крылья. Longines из интернета… |
 |
09.10.2003 |
Longines — марка у нас очень известная и узнаваемая — ассоциируется с элегантным стилем и хорошим вкусом. Все знают, что эти часы производят в Швейцарии, а рекламирует их сам Олег Меньшиков. VI в то же время они достаточно доступны, что позволяет надеяться — особо приглядываться и внимательно изучать ваши часы окружающие не станут. Все это делает Longines популярным объектом подделок. В этом номере мы исследуем копию ультратонких часов Longines La Grande Classique
|
 |
|
Цена браслета |
 |
19.06.2002 |
Дорогие и дешевые часы различаются между собой не только известностью логотипа на циферблате и даже не точностью механизмов. Основное отличие – качество отделки каждой детали и материал, из которого она сделана. Браслет – неотъемлемая часть часов, и производители уделяют ему не меньшее внимание, чем самим часам. Какими бывают браслеты современных часов, чем отличаются друг от друга, «что такое хорошо» применительно к браслету?
|
 |
|