
TISSOT: T-Touch Trekking
С середины сентября в продажу поступит модель Tissot T-Touch Trekking, появятся часы с резиновым ремешком, а также с браслетом. Средняя стоимость для варианта с ремешком составит 810, для варианта с браслетом 875 долларов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, циферблаты изготовлены в нескольких цветовых вариациях
|
|
|
|
T-Navigator 3000 |
 |
10.03.2005 |
Кварцевые часы с эксклюзивной HM/датой Tissot и батареей "Конец Жизни". Функции: часы, минуты, секунды, дата, день, неделя, хронограф, время воо многих городах мира, таймер счета в обратном направлении, 2 будильника. Стальной корпус, рифленый безель. Сапфировое стекло, на задней кпышке выгравирован земной шар. Водонепроницаемость - 50 м. Черный, серый или синий циферблат. Подсветка осуществляется за счет особых жидких кристаллов на циферблате. Кожаный ремень или стальной браслет.
|
 |
|
T-Race |
 |
17.04.2004 |
Каждый элемент этих часов словно пропитан адреналином мото- вело- гонок. Поразительно глубокому проникновению в мир двухколесных средств можно найти объяснение, ведь TISSOT является официальным хронометристом для всех мировых чемпионатов.
|
 |
|
TISSOT T-Touch в новом свете… |
 |
16.08.2003 |
25 июля 2003 года на экраны в США а затем и во всем мире вышла очередная серия фильма снятого по мотивам компьютерной игры "Lara Croft Tomb Raider". Для часового мира фильм прежде всего сразу же ассоциируется с TIMEX, ан нет на этот раз на запястье героини красуются Ти-тачи. Да еще как красуются, отметим.
|
 |
|