
ORIS: BC4 4e RHFS Limited Edition
Посвященные вертолетному полку специального назначения ВВС Франции – «4eme Regiment d’Helicopteres des Forces Speciales», часы BC4 4e RHFS Limited Edition произведены в количестве 1000 экземпляров.
|
|
|
Посвященные вертолетному полку специального назначения ВВС Франции – «4eme Regiment d’Helicopteres des Forces Speciales», часы BC4 4e RHFS Limited Edition произведены в количестве 1000 экземпляров.
Подобно другим часам из авиационной коллекции BC4 имеют многокомпонентный корпус, а для соблюдения маскировки, необходимой для специальных сил, 42,7мм корпус из нержавеющей стали имеет темное PVD-покрытие, подобно воронению стрелкового оружия. «Специальная» принадлежность часов выражается в эмблеме вертолетного полка позади секундной стрелки и в кончике секундной стрелки хронографа, окрашенной в цвета французского флага. Часовые индексы и стрелки с ярким люминесцентным покрытием Superluminova. Стекло выпуклое с двухсторонним антибликовым покрытием и водостойкость 100 метров. Механизм автоматический ETA 7750, хронограф с 12-часовым и 30-минутным индикаторами. |
|
|
Col Moschin Power Reserve |
 |
27.02.2010 |
Col Moschin Power Reserve. Эта новинка от Oris – получает зачет. Позади – тестовые испытания спецназа Италии: прыжки с парашютом (высота 9000 метров), дайвинг (погружение на 40 метров) и ещё некие – видимо секретные – испытания на границе, о которых в официальном пресс-релизе упоминается вскользь.
|
 |
|
BC4 “Der Meisterflieger” |
 |
15.04.2009 |
Теперь регулятор шагнул и в коллекцию Oris BC4 Aviation и стал ещё одним авиационным прибором, необходимым в оборудовании кабины самолёта. Эти часы были созданы с учётом отзывов экспертов из сотрудничающей с ORIS командой английских пилотов вертолетов «Blue Eagles Helicopter Display Team». Новинка по конструкции и техническим характеристикам сохраняет типичные черты часов коллекции BC4. С другой стороны механизм Regulateur обладает единственной центральной стрелкой – это минутная стрелка.
|
 |
|
RAID's 20th anniversary |
 |
18.10.2005 |
К 20-ти летию французкого ОМОНа Bell&Ross изготовили 50 часов BR01-RAID. Вороненый стальной корпус + сапфировое стекло с антибликовым покрытием + ETA 2892 = и 50 ОМОНовцев пляшут от счастья.
|
 |
|