
A.LANGE & SOHNE: LANGEMATIK PERPETUAL - темный рыцарь
A. LANGE & SOHNE примерил новый образ для ранее уже выпущенной модели LANGEMATIK PERPETUAL, облачив ее в белое золото с черным «плащом». Величественные LANGEMATIK PERPETUAL на своем черном циферблате представляют обилие информации: и вечный календарь, и фаза Луны. Светящиеся стрелки и родиевые маркеры с золотым покрытием. В приглушенных цветах кроется таинственность и своя ночная красота, даже в столь чистых линиях.
|
|
|
Обратите внимание на корпус: безель, выполненный под скошенным углом, создает впечатление выпуклого стекла и зрительно уменьшает толщину корпуса. Любоваться функционалом часов можно как с лицевой стороны, так и их механизмом через сапфировое стекло задней крышки корпуса.
Сердцем часов является мануфактурный автоматический механизм с Sax-0-Mat калибром. Запатентованный Zero-Reset механизм упрощает синхронизацию часов: прыгающая в нулевое положение секундная стрелка. Двунаправленный ротор из 21К белого золота накапливает запас хода 46 часов. И не будем забывать о щедрой декорации в «обнимку» с чистым золотом деталей. По классике жанра часы поставляются на ремешке из кожи крокодила черного цвета с пряжкой из белого золота. |
|
|
Prestige HMS Red Gold |
 |
18.11.2013 |
Коллекция Prestige является оригинальной по внутреннему механизму и дизайну. Элегантный вручную гильошированный циферблат с центральной индикацией времени, довольно традиционно, но механизм инновационного производства. Часы, собранные с заботой и терпением. Используя свой почти 20-летний опыт ROMAIN GOTHIER синтезирует видение часовой эстетики на основе механизма.
|
 |
|
Grand Lange 1 "Lumen" |
 |
11.12.2012 |
Частично прозрачный циферблат новых часов Grand Lange 1 "Lumen" создан для того чтобы максимально показать первый механизм индикации большой даты с люминесцентной подсветкой часов от компании A.LANGE & SOHNE. Благодаря ему владелец этих часов будет видеть даже в полной темноте не только часы и минуты но и дату.
|
 |
|