
VAN CLEEF & ARPELS: Pierre Arpels Heure d'Ici & Heure d'Ailleurs
Свеженькие Pierre Arpels Heure d'Ici & Heure d'Ailleurs от VAN CLEEF & ARPELS являются простыми с осложнением. Два часовых пояса, к тому же с ретроградным минутным показателем, GMT. Главное время отображается в области «11 ч», а местное время – «5 ч». Эти часы не практичны для путешествий, поскольку нет ни индикатора даты, ни индикатора дня/ночи. Но Pierre Arpels Heure d'Ici & Heure d'Ailleurs заставляют собою восхищаться, как современной элегантностью.
|
|
|
Механизм автоматический, собран Agenhor (Jean-Marc Wiederrecht) для VAN CLEEF & ARPELS. Корпус диаметром в 42 мм, из 18К белого золота. Двойное сапфировое стекло. Водонепроницаемость до 30 м. Ремешок из кожи аллигатора. Розничная цена составляет 48 500 сингапурских долларов, что эквивалентно $ 37 900. |
|
|
Complication Poetique Midnight Planetarium |
 |
24.01.2014 |
Complication Poetique Midnight Planetarium - миниатюрная Солнечная система в исполнении VAN CLEEF & ARPELS. Отображенная композиция 6 планет: Меркурия, Венеры, Земли, Марска, Юпитера и Сатурна – выпонена из розового золота и полудрагоценных камней, таких как авантюрин, змеевик, хлоромеланит, бирюзовик, красная яшма, голубой агат, сугилит. Отображенные планеты имеют естественные спутники, но, к сожалению, их на циферблате мы не увидим.
|
 |
|
Aston R Alarm |
 |
14.04.2005 |
Villemont - новая марка, выпустившая часы Aston R Alarm. Корпус выполнен из розового золота 18 карат, 43 мм. Собственный механизм калибра VM 105 с автоподзаводом. Второй часовой пояс находится на 6 часах, дата – на 12. Запас хода на 42 часа, сапфировое стекло, задняя крышка оснащена сапфировым смотровым окном. Черный ремень выполнен из кожи аллигатора с золотой застежкой. Водонепроницаемость до 30 метров.
|
 |
|