
EMILE CHOURIET: Challenger Deep
EMILE CHOURIET представили Challenger Deep, способные погружаться на 300 м. Незаменимая ETA всегда дает возможности для достижения больших целей. Часы представлены в цветовой гамме и разнообразии материала. Скромное окно даты в «3 ч», коронка защищена боковыми выступами. На безеле указана 15-минутная разметка, а секундная стрелка с красным наконечником.
|
|
|
Механизм автоматический, калибр EMILE CHOURIET EC9316 на базе ETA, 25 камней, частота колебаний 28800 пк/ч, запас хода 38 ч. Корпус стальной, диаметром 42,5 мм. Сапфировое стекло с Ar-покрытием. Водонепроницаемость до 300 м. Безель может быть стальным или керамическим (синий или черный). Циферблат белый, черный или серый с люминесцентными индексами и стрелками. Стальной браслет или резиновый ремешок. |
|
|
Catch The Moon |
 |
19.12.2013 |
Первые часы EMILE CHOURIET с усложнением – двойной дисплей am/pm. Catch The Moon отображают время суток: ночь/день. Незамысловато украшенный циферблат придает модели немного сказочный образ, а стрелки, как крылья, летают по ночному небу в свете звезд.
|
 |
|
Sport Chronograph Tantalum |
 |
07.05.2007 |
Тантал – это очень крепкий и устойчивый метал, такой же редкий как золото и в два раза более крепкий чем сталь. Его темно-синий отблеск делает этот метал очень привлекательным.
Диаметр корпуса часов равен 44 миллиметрам. Часы снабжены автоматическим механизмом ETA 7750 (COSC). Водонепроницаемость на глубине 300 метров.
|
 |
|