
AUDEMARS PIGUET: Royal Oak Offshore LeBron James Limited Edition
Ограниченная серия в 600 экземпляров, названная в честь NBA представителя Lebron James - Royal Oak Offshore LeBron James Limited Edition. Оффшорный корпус в 44 мм из 18К розового золота с черным титановым безелем, керамической коронкой и кнопки хронографа. Внутри часов гордо тикает калибр 3126/3840. Механизм с отделкой из бластированной платины, мосты родиевые, конические, спиральные и украшены Женевскими полосами. Частично скелетонизирован 22К золотом и имеет серый оттенок благодаря гальванической обработке.
|
|
|
Механизм с автоподзаводом, запас хода 55 ч, 365 компонентов, 59 камней. Сапфировые стекло (антибликовое) и задняя крышка. Задняя крышка с гравировкой «Royal Oak Offshore Limited Edition Lebron James» и подписью Lebron James. Водонепроницаемость до 100 м. Циферблат серый с подписью AUDEMARS PIGUET «Mega Tapisserie», серые счетчики и арабская нумерация из розового золота. Люминесцентные стрелки из розового золота. Серый внутренний безель. Ремешок из серого крокодила с пряжкой из 18К розового золота и дополнительный каучуковый серый ремешок. |
|
|
Часы ALEXIS GARIN |
 |
28.09.2012 |
Эксклюзивные модели от часовщика из Юрского региона будут представлены на выставке Moscow Watch Expo 2012. которая пройдет с 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон No.3, зал 18. Организатор - издательство «Часовая литература».
|
 |
|
Royal Oak Skeleton |
 |
12.11.2010 |
Почти год назад, в течении SIHH 2010, маркой были проанонсированы скелетоны, входящие в коллекцию Royal Oak и вот только теперь в прессу поступили их официальные изображение и описание новой модели.
|
 |
|