
TISSOT: T-Race PVD Automatic Chronograph
Продолжая развитие своей гоночной коллекции, в компании TISSOT представили модель T-Race PVD Automatic Chronograph. Новинку отличает использование автоматического механизма и полностью черное оформление в одной из версий. |
|
 |
Продолжая развитие своей гоночной коллекции, в компании TISSOT представили модель T-Race PVD Automatic Chronograph. Новинку отличает использование автоматического механизма и полностью черное оформление в одной из версий.
Корпус выполнен из нержавеющей стали 316, безель имеет черное PVD-покрытие и стилизован под тормозной диск. PVD-покрытие корпуса может быть золотого или черного цветов. Диаметр корпуса составляет 45мм, его толщина 16мм. С обеих сторон корпуса установлены сапфировые стекла, фронтальное имеет с фирменное увеличительное стекло над окошком даты. Водостойкость в 100 метров. Механизм как и следовало ожидать – добротный ETA Valjoux 7750 с запасом хода в 38 часов, частотой 28 800 пк/час и 25 камнями. |
|
|
T-Race Danica Patrick LE 2012 |
 |
29.02.2012 |
Уже который год отдавая дань спортивному таланту Даники Патрик (Danica Patrick) - автогонщицы выступающей в IRL IndyCar и ее автомобилю, компания TISSOT представляет очередную специальную модель часов - T-Race Danica Patrick LE 2012. По сложившейся традиции это опять хронограф, теперь из линейки T-Race. Что действительно отличает эту модель от других женских часов из данной коллекции, так это керамический безель и бриллиантовые метки на циферблате.
|
 |
|
Couturier Automatic |
 |
18.05.2009 |
Компания представила новую коллекцию Couturier и пополнение коллекции PRC 200 женскими моделями хронографа. Основой этого поступления служит новый калибр ETA C01-211 – автоматический хронограф c 30-минутным и 6-часовым накопителями, отличающийся от предыдущих бюджетным исполнением и достаточно длинными «корнями».
|
 |
|