
ALPINA: Sailing Collection Chronograph
Компания ALPINA представила абсолютно новую яхтенную модель часов Sailing Collection Chronograph, произведенную в сотрудничестве с командой Niceforyou Extreme 40 Racing. Корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали и имеет 44мм в диаметре, сапфировое стекло установлено с обеих сторон, водостойкость 300 метров. Механизм автоматический, калибр AL-880, базируется на механизме Sellita 550 и имеет. кроме центральных часовой, минутной и секундной стрелок, функцию яхт-таймера управляемую кнопками «старт/стоп» и «сброс». Ротор автоподзавода персонализирован маркой и имеет черное PVD-покрытие.
|
|
 |
|
Royal Oak Offshore Alinghi Team Chronograph |
 |
27.03.2007 |
Как нет предела совершенству, так и нет конца теме угрубления внешнего вида. Часы выполненные для Терминатора кажутся первыми часами подаренными на совершеннолетие по сравнению с этим Royal Oak Offshore Alinghi Team Chronograph выпущенными Audemars Piguet к очередному (32-му) кубку Америки по парусной регатте, который проедет в этом году в честь продолжения сотрудничества с командой Alinghi. Изданный ограниченным тиражом в 2007 экземпляров, удароустоучивый корпус хронографа представляет комбинацию розового золота или платины и карбона на резиновом ремешке. Доступна версия в полностью карбоновом корпусе весом 100 грамм.
|
 |
|
AquaGraph Yacht Racer |
 |
31.08.2005 |
Не так давно компания Wenger представила хронограф для яхтенного спорта. Корпус часов выполнен из высококачественной стали, 40 мм. Минеральное стекло, водонепроницаемость достигает 100 метров. Часы оборудованы швейцарским кварцевым механизмом ISA калибра с функцией будильника. Таймер на 96 часов с обратным отсчетом времени и сигналом за 10 минут перед началом гонки. Часы доступны с синем резиновом ремне или со стальным браслетом. Приблизительная розничная цена начинается с $ 450.
|
 |
|