
TISSOT: T-Navigator Automatic Chronograph
Еще одна модель, оснащенная сравнительно недавно введенным в эксплуатацию автоматическим механизмом ETA калибр C01.211, это T-Navigator Automatic Chronograph. Корпус из нержавеющей стали диаметром 43мм, безель имеет черное PVD-покрытие, сапфировое стекло и водостойкость 100 метров. Интересен дизайн задней крышки с прозрачным стеклом, однако, скрывающей все элементы этого бюджетного механизма. Новая модель выпускается как металлическим браслетом, так и с резиновым ремешком. Есть так же более простая модель «трехстрелочника» с автоматическим механизмом ETA 2836-2 - T-Navigator Automatic, которая сохранила все отличительные черты новой коллекции.
|
|
|
|
Новый калибр ETA C01-211 в новых моделях Couturier и PRC 200 Lady |
 |
19.05.2009 |
Компания представила новую коллекцию Couturier и пополнение коллекции PRC 200 женскими моделями хронографа. Основой этого поступления служит новый калибр ETA C01-211 – автоматический хронограф c 30-минутным и 6-часовым накопителями, отличающийся от предыдущих бюджетным исполнением и достаточно длинными «корнями». Механизм состоит из 184 частей, имеет 15 камней, запас хода 46 часов, синтетический регулятор хода и частоту баланса 3 Гц. Новинка имеет 32 мм в диаметре и 8,5 мм в высоту. Как видно из таблицы, приведенной ниже, предком ETA C01-211 является механизм Lemania 5100, а от самых массовых швейцарских часов он взял технологии, делающие его конкурентоспособным на современном мировом рынке.
|
 |
|
Couturier Automatic |
 |
18.05.2009 |
Компания представила новую коллекцию Couturier и пополнение коллекции PRC 200 женскими моделями хронографа. Основой этого поступления служит новый калибр ETA C01-211 – автоматический хронограф c 30-минутным и 6-часовым накопителями, отличающийся от предыдущих бюджетным исполнением и достаточно длинными «корнями».
|
 |
|