
STUHRLING: Imperial Tourbillon
Как подчеркивают в компании – разработанный швейцарскими дизайнерами Imperial Tourbillon имеет свойственный традиционному часостроению облик и классическую обработку. И, в отличие от предыдущих моделей, его циферблат не осложнен дополнительными функциями. Механизм с ручным заводом и 40-часовым запасом хода, балансовой частотой 28 800 пк/час, 19 камней. Механизм декорирован подражанием «Cotes de Geneve», а винты с синением
|
|
|
Очередная модель «народного турбийона» от американской компании STUHRLING станет доступной для покупки уже в этом декабре.
Как подчеркивают в компании – разработанный швейцарскими дизайнерами Imperial Tourbillon имеет свойственный традиционному часостроению облик и классическую обработку. И, в отличие от предыдущих моделей, его циферблат не осложнен дополнительными функциями. Механизм с ручным заводом и 40-часовым запасом хода, балансовой частотой 28 800 пк/час, 19 камней. Механизм декорирован подражанием «Cotes de Geneve», а винты с синением.
Корпус из нержавеющей стали с покрытием в трех цветовых вариантах, по 100 и 50 экземпляров в каждом, имеет в диаметре почти 45мм и 13мм высотой. Сапфировые стекла с обеих сторон. Водостойкость 50 метров. И конечно, прежде всего, в новинке поражает рекомендованная розничная цена в 2 999$. |
|
|
Great Spy Tourbillon |
 |
04.07.2007 |
В продажу выходит модель от отечественного производителя часов – компании «Союз». Новая модель называется «Great Spy Tourbillon», что в переводе означает «Турбийон для великих шпионов». В виду последних шпионских скандалов модель только приобретет в своей актуальности. Как и положено жанром, карусель турбийона оригинальная - выполнена ввиде стилизованной абвиатуры KGB.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали. Стекло – сапфировое, задняя крышка - прозрачна. Часы снабжены автоматическим механизмом. Водонепроницаемость на глубине 50 метров. Ремешок изготовлен из крокодиловой кожи.
|
 |
|
Компания «Союз» выходит на международный рынок. |
 |
16.05.2006 |
Российская компания «Союз», пренадлежащая ЗАО "Рекорд" на выставке в Базеле объявила о выходе на международный рынок.
|
 |
|
Progress Watch держится на плаву… |
 |
16.01.2003 |
Швейцарский Федеральный судья предоставил компании Progress Watch продление срока по истечению которого компания может быть признана банкротом, до конца февраля 2003.
|
 |
|