
BRM: Oak Racing 24 heures
В честь гоночной команды Oak Racing, участвующей в знаменитых 24 Heures du Mans в классе LMP2, компания BRM выпустила ограниченным тиражом, естественно в 24 экземпляра, модель Oak Racing 24 heures. Кроме расцветки и элементов дизайна, новинку от предыдущих моделей отличает механизм с 24-часовой индикацией времени, доработанный тоже в угоду суточной гонке. Увеличенные кнопки хронографа позволяют разместить на них поясняющие надписи, а заводная головка с числом ограниченной серии, номером конкретной модели в ней, более видимая окружающим, нежели задняя крышка позволяет похвастаться эксклюзивностью и ограниченностью перед окружающими. Часы идут в боксе, скрепленным болтами, похожими на использующиеся в часах BRM, в комплекте с моделью болида Oak Racing LMP2.
|
|
 |
|
La Boulle Classic Day & Night |
 |
15.12.2009 |
Несмотря на то, что модели с 24-часовой индикацией времени пользуются популярностью среди поклонников аналоговых часов, производители как-то пренебрегают ими, выпуская подобных приборов крайне мало. Несколько исправить такую несправедливость попытались часовщики этой бернской компании, представив La Boulle Classic Day & Night.
|
 |
|
V14 BN-AJ Racing |
 |
28.03.2005 |
Компания BRM на протяжении многих лет выпускает часы в ограниченном издании для любителей гонок Formula 1. Новая модель от BRM – V14 BN-AJ Racing автоматический хронограф. Механизм JPC 7753. Комбинированный черный с серым (титановый) корпус выполнен в стиле финишной линии, 44мм. Сапфировое стекло. Черный циферблат, желтые стрелки. Ремень выполнен из черной кожи с желтыми резиновыми вставками также в стиле финишной линии. Водонепроницаемость до 100 метров.
|
 |
|