
TIMEX: TX 550 World Timer
Марка TX TECHNOLUXURY в соответствии с названием является для корпорации TIMEX люксовой. Поэтому при производстве часов под этой маркой к знакомым схемам добавляется нечто новое. Так дизайн для TX 550 World Timer был разработан итальянскими проектировщиками.
|
|
|
Марка TX TECHNOLUXURY в соответствии с названием является для корпорации TIMEX люксовой. Поэтому при производстве часов под этой маркой к знакомым схемам добавляется нечто новое. Так дизайн для TX 550 World Timer был разработан итальянскими проектировщиками.
А новый механизм разработан и произведен в Германии на заводе TIMEX. Шестью стрелками управляют 4 независимых двигателя, каждый с определенной функцией. При нажатии кнопки, стрелка перемещается на название одного из 24 отмеченных городов и стрелка на 24-часовом индикаторе показывает время в этом городе, в то время как стрелка на отметке «4.30» показывает текущий сезон.
Стальной корпус болшого диаметра - 47,5 мм. Вращающийся безель, кнопки и заводная головка имеющие 3-микронное покрытие из 18К розового золота и сапфировое стекло это тоже новое слово в производстве часов этой фирмой. Водостойкость 100 метров. Есть различные варианты внешнего оформления. |
|
TX Fly Back Chronograph with Compass and STZ |
 |
04.05.2008 |
Новинка от отделения TIMEX - TX планирующего специализироваться на более дорогих часах, впрочем того производства. Если верить надписям на циферблате часов это fly-back хронограф оснащенный компасом (!!!) и функцией отображения времени во втором часовом поясе. В проектировании часов принимал участие миланский дизайнер Джорджио Галли. Чтож дебют куда более чем серьезный.
|
 |
|
Expedition E Tide |
 |
14.06.2006 |
Новая модель от компании Timex. Четвертая дополнительная стрелка служит для отображения значения приливов-отливов или температуры.
Корпус из нержавеющей стали, ремешок из ткани или браслет. Диаметр корпуса – 45 миллиметров. Водонепроницаемы на глубине 100 метров.
Средняя стоимость составит 120 долларов.
|
 |
|