
LOUIS ERARD: Emotion Lady
Новинка от LOUIS ERARD - женские часы с открытым диском даты и забавной стрелкой - "компасом" для отображения секунд пополнили коллекцию Emotion. Циферблат с накладными индексами хорошо проработан и имеет рельеф - расходящиеся линии для основного и круговые для секундного диска. Корпус из розового золота усыпан 64 бриллиантами на 0.71 карат. Сапфировое стекло. Сатиновый ремешок.
|
|
 |
|
1931 Moon Phase |
 |
01.02.2007 |
Отметившая 75-ти летний юбилей в прошлом году коллекция 1931 от Montres Louis Erard SA пополнилась свежей волной полускелетонов. Яркий представитель - лунник Collection 1931 Moon Phase. Калибр основанный на ETA 2824-2 и дополненный модулем Dubois Depraz 9000. Функции: часы, минуты, календарь (дата, день недели, месяц) и индикатор фазы луны. Корпус диамером 40,5mm - сталь или розовое золото. Прозрачная задняя крышка. Сапфировые стекла. Также в коллекции появились выполненные в томже ключе интересные модели Small Seconds и GMT.
|
 |
|
Les Asymetriques |
 |
29.11.2006 |
Часы от компании Louis Erard, под названием LES ASYMETRIQUES. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, диаметр корпуса составляет 40.3 миллиметра. Механизм часов - ETA 2895-2. Корпус украшен бриллиантами в количестве 66 штук (0.84 карат). Центр циферблата изготовлен из серебра. 12 римских цифр изображены на перламутровом фоне. Дата находится на отметке 6 часов, корона украшена кобошоном. Дополнительный циферблат для секунд также находится на отметке 6 часов. Стекло сапфировое, часы водонепроницаемы на глубине не более 50 метров.
|
 |
|