
SUUNTO: Core
Новинка от Suunto – модель под названием Core. По мнению некоторых критиков, новая серия станет одной из самых красивых из выпущенных Suunto. Часы снабжены обычными для Suunto функциями: альтиметром, барометром, компасом, секундомером. Но отличие этой модели от всех предыдущих в том, что она ко всему прочему неплохо смотрится! Стоимость составит 250 долларов, версия изготовленная из стали будет стоить порядка 600 долларов.
|
|
|
|
Lumi Terra |
 |
27.07.2007 |
Новая модель Suunto Lumi Terra – первая изготовленная специально для женщин. Часы снабжены такими измерительными устройствами как альтметер, барометр, компас, термометр, индикатор заката и рассвета, персональным счетчиком дней и многими другими устройствами. 10 различных цветовых вариаций ремешков. Модель выйдет в продажу в начале сентября 2007 года. Стоимость составит 300-350 долларов.
|
 |
|
n3 |
 |
31.03.2004 |
Известный финский производитель спортивного снаряжения, компания Suunto выпустила часы для работы с информационным сервисом MSN Direct, этим летом начавшим работу в США и Канаде. Через него можно получать последние новости, прогноз погоды и биржевые сводки от Associated Press, Reuters и MSNBC, а также принимать сообщения с интернет-пейджеров AIM и MSN Messenger. Подписка на сервис стоит $10 в месяц или $60 в год. Данные передаются с помощью специальных сигналов в FM-диапазоне.
|
 |
|