
ZENITH: Star Open Wild
Новинка от компании Zenith – модель хронографа Star Open индикатором Power of Love и интересным дизайном в стиле «Джунгли».
Корпус часов изготовлен из 18 каратного золота есть версия украшенная 64 бриллиантами. Диаметр корпуса составляет 37.5 миллиметров. Работу часов обеспечивает автоматический механизм El Primero 4021 с запасом энергии 50 часов. Стекла - сапфировые, водонепроницаемость на глубине 30 метров.
|
|
|
|
Defy Classic Tourbillon Chronograph |
 |
30.03.2007 |
Очередная новинка от ZENITH подготовленная к выставке в Базеле - Defy Classic Tourbillon Chronograph. Автоматический хронограф с системой турбийона калибр El Primero 4035 SX (частота колебаний 36000 в час, на 35 камнях, запас хода 50 часов, механизм состоящий из 325 компонентов, защищен противоударной системами Incabloc и Zenithium). Центральные часовая , минутная стрелки и секундная стрелка хронографа. Роль секунд исполняет турбийон делающий 1 оборот в минуту за решеткой ввиде звезды. Необычно расположение даты - она уместилась в аппертуре масссивного обода решетчатого моста турбийона. Вообщем, модель представляет умеренно-авндардную или более классическую версию Defy Xtreme Tourbillon.
|
 |
|
Baby Star Open Love |
 |
28.04.2006 |
На выставке в Базеле, компания Zenith одна из компаний Louis Vuitton Moet Hennessy luxury group, представила моедель Baby Star Open Love, выпущенную ограниченным тиражем.
Хронограф оснащен автоматическим механизмом, корпус имеет диаметр 32 миллиметра. Отличительные черты часов: секундная стрелка в виде сердечка, ремешок из шелка, большие цифры.
Циферблаты могут быть следующих цветов: красный, черый, белый, бежевый, фиолетовый, каричневый.
Механизм автоматический El Primero,калибра Elite 68 с 27 деталями из золота, с запасом энергии 50 часов.
Корпус, диаметром 32 миллиметра, может быть выполнен как из 18 каратного золота, так и из нержавеющей стали, также он может быть украшен бриллиантами. Оснащены сапфировым стеклом и водонепроницаемы на глубине 30 метров.
|
 |
|
Star Open Sea |
 |
11.04.2006 |
Дополнение к ранее представленной коллекции компании Zenith.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали (либо из 18 каратного золота) диаметром 32 миллиметра. Стекло сапфировое, задняя крышка - прозрачна. Выпущена более дорогая модификация с 58 бриллиантами.
Механизм - автоматический, Zenith калибра Elite 68.
Циферблат, в зависимости от вариации может быть черного, каричневого, бежевого, серебряного цветов.
|
 |
|