
MAURICE LACROIX: Pontos Rectangulaire Chronographe
MAURICE LACROIX представил пополнение харизматической коллекции Pontos. Новое творение знаменует начало новой форме для Pontos - это строгий прямоугольный корпус размером 38mm X 42.8mm. В гамму исполнений включен и титан. Внутри бьется хорошо нам знакомый ETA 7750.
|
|
|
|
Pontos Decentrique GMT |
 |
15.10.2006 |
Ограниченная серия часов, 999 штук с черным циферблатом и 999 с циферблатом из антрацита. Характерная черта этой модели в расположении устройств измерения времени на циферблате. Дизайн был разработан Maurice Lacroix. Был запатентован способ соединения основного модуля механизма часов с индикатором даты. Циферблат и корпус часов покрыты высококачественной титановой краской, которая дает такой завораживающий черный блеск.
Диаметр корпуса составляет 45 миллиметров. Стекло – сапфировое. Часы водонепроницаемы на глубине не более 50 метров.
Часы снабжены автоматическим механизмом ML, калибра 121 на 30 камнях. Ремешок изготовлен из крокодиловой кожи или вулканизированной резины.
|
 |
|
Филипп Мерк: Мое сердце принадлежит Maurice Lacroix |
 |
23.10.2005 |
На состоявшейся в Москве презентации коллекций Masterpiece и Divina президент компании Maurice Lacroix Филипп Мерк любезно согласился ответить на вопросы журнала «Который час?»
|
 |
|
Pontos Sub-Seconds |
 |
25.04.2004 |
По сути своей, простейшие часы Pontos Sub-Seconds завораживают поразительной выдержанностью и совершенной гармонией. Основанные на калибре ML6498-1 (на базе UNITAS) с ручным подзаводом, часы имеют стальной корпус и сапфировые стекла (задняя крышка - прозрачная).
|
 |
|