
CHARRIOL: MD 52
Название этих часов, MD 52, отображает те функции которые в них заложены – М – Moon phases (Лунные фазы), D – Дата, 52 – количество недель в году. Циферблат показывает полный календарь с датой, днем недели фазой Луны, а также редкий индикатор, который показывает какая по счету идет неделя ( эта функция популярна среди работников транспортных компаний и перевозчиков) Корона находится в углублении на отметке 6 часов.
Часы изготовлены ограниченным тиражом: 99 с циферблатом из серебра, 99 с циферблатом из сланца и 23 с циферблатом из 18 каратного розового золота.
Часы снабжены механизмом ЕТА калибра 2892, усовершенствованным Dubois Depraz. Стекло – двойное, сапфировое.
Средняя стоимость составит 5,900 евро
|
|
|
|
Kucha |
 |
12.04.2006 |
Charriol, известный производитель драгоценных украшений во Франции, выпустил дополнение к своей коллекции - модель Kucha, украшенную бриллиантами и шерстянным ремешком.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, сапфировое стекло. Механизм - швейцарский, кварцевый.
Средняя стоимость составит 1 340 долларов.
|
 |
|
Actor XL Automatic |
 |
21.11.2005 |
С тех пор как 20-ая годовщина марки Charriol в 2003 году была ознаменована выпуском коллекции Actor, было выпущено множество часов из этой успешной коллекции. представленные часы Actor XL Automatic оборудованы автоматическими механизмами ETA, движением которых можно насладиться через смотровое окошко на задней крышке. Корпус представленных часов выполнен из высококачественной стали и доступен в комбинации с белым, серым или черным циферблатом и с римскими или арабскими цифрами на месте индексов.
|
 |
|
CHARRIOL |
 |
16.04.2004 |
|
 |
|