Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Maurice Lacroix Празднует Две Годовщины

Maurice Lacroix имеет две причины праздновать в 2005: 30 лет Maurice Lacroix и Коллекции Шедевров 15 лет. Это - причина для того, чтобы добавить две ограниченных модели к этой исключительной коллекции, отмечающему новый взлет в истории марки.

Когда международная компания торговли, Desco von Schulthess AG, создала первые модели часов под маркой Мориса Лакруа в 1975, они уже имели много лет опыта в этой отрасли: Эта богатая традицией Цюрихская компания, основанная в 1889, представила известные швейцарские марки часов прежде всего на Дальнем Востоке с 1946. В начале 1960-ых, родительская компания от Мориса Лакруа приобрела коллекцию часов в Saignelegier, где высококачественные часы были созданы для различных марок.

Через какое-то время, Maurice Lacroix обосновывает филиалы в Германии, Соединенных Штатах и Великобритании, таким образом, создав идеальные условия для достижения международных целей роста. В 2001 объединение производителей часов, предварительно Desco von разделение Schulthess AG, были преобразованы как независимое юридическое лицо; сегодня, Maurice Lacroix - одна из немногих независимых швейцарских марок часов. С 220 служащими во всем мире, Maurice Lacroix - среди самых успешных швейцарских марок часов на национальных и международных рынка. Это представлено больше чем в 60 странах в пределах 4000 отобранных специализированных магазинах.

С Cinq Aiguilles - первые часы, разработанные внутри компании - Maurice Lacroix положил основу для исключительной Коллекции Шедевров в 1990 и сделал важный вклад в серию часов Ренессанс ручной работы. С тех пор это успешная коллекция была синонимично для драгоценных инновационных механических часов, которые являются обязательным для каждого сборщика. Среди других вещей с огромной компетентностью Maurice Lacroix стал специалистом для лунной стадии и ретроградных признаков. Maurice Lacroix отметил веху в 2003 со введением Шедевра Double Retrograde: Все дополнительные функции в этих привлекательных часах были полностью развиты в собственном техническом офисе компании.

Чтобы должным образом отпраздновать эти две важных годовщины, Maurice Lacroix, среди других часов, представит две новых ограниченных модели в BASELWORLD этого года: Шедевр Lune Retrograde и Шедевра Tourbillon Retrograde. Tourbillon Retrograde отмечает новый взлет в истории марки и Коллекции Шедевров. Этот Шедевр в его красивом платиновом корпусе сохранен только для тридцати выдающихся знатоков часов во всем мире; помимо классического tourbillon эти часы выделяются с его ретроградной датой и признаками запаса заряда. Эта комбинация будет делать этот Шедевр очень редким. Lune Retrograde, строго ограниченный 30 часами каждый в желтом или белом золоте, также может предложить: Лунная стадия и указатель дня недели, ретроградной даты и признака запаса заряда - то, что делает особенным.
Maurice Lacroix концентрируется больше на его компетентности в механических часах и его собственных технических событиях в будущем. Это - уверенная гарантия дальнейших многообещающих событий Коллекции Шедевров.


07.02.2005

Месяц/Год:

Страница
6 из 8

Masterpiece Grand Guichet Dame * *  19.09.2004

Эта модель женских часов с большими цифрами, для обозначения даты - последнее прибавление в коллекции механических часов Masterpiece...>

Новости мира часов