Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Клаудия Шиффер - новое лицо компании Ebel

Компания Ebel выбрала Клаудию Шиффер для съемок в своей новой информационной кампании, которая будет следовать простому, но строгому художественному направлению.

Компания Ebel выбрала Клаудию Шиффер для съемок в своей новой информационной кампании, которая будет следовать простому, но строгому художественному направлению.

Использование черно-белой фотографии пробуждает бесконечность, подлинность, утонченность и безупречность, что сразу же придает образам уникальность и отражает выдающиеся "культурные" императивы "архитекторов времени". Такая философия Ebel нацелена точно на женские сердца, язык этой философии наполнен вечной красотой, утонченностью , благородством и элегантностью. А кто лучше владеет этим языком, чем новая муза компании? С тех пор не может быть сомнений, что Клаудия Шиффер привносит свежесть и современность в стратегию Ebel, на ряду с международной "изюминкой".

Для того чтобы придать кампании подлинно художественное направление, Ebel обратилась к услугам фотографа Patrick Demarchelier, известного благодаря своим черно-белым снимкам фантастического качества, словно неподвластными времени. Съемки проводились на Ибице. Само место определило великолепный фон для фотографий, абсолютно подходящий к атмосфере теплоты и интимности, наполняющей всю рекламную кампанию.


26.09.2004

Месяц/Год:

Страница
2 из 2

Экранные обои для рабочего стола от Wallpaper.ClockSHOP


1024x768

1024x768
Слияние завершено * *  19.03.2004

Компания Ebel присоединилась к Movado Group. Расположенный в Бьеле производитель часов, чьи акции котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже, в начале марта окончательно выкупил контрольный пакет акций фабрики La Chaux-de-Fonds у первого в мире производителя предметов роскоши Moet Hennesy Louis Vuitton (LVMH)...>

Tarawa * *  20.09.2003

В сентябре 2003 года компания Ebel выпустит новую линию часов, прототипом которых послужила ювелирная коллекция 2002 года "Драгоценные камни Океана". Хронограф, выполненный в стиле компании Ebel, носит название Tarawa, как коралловый атолл, который находится в Микронезии. Корпус часов оригинальной трижды изогнутой формы выполнен из цельного куска стали. Мало того, стекло циферблата в точности повторяет форму корпуса Для изготовления корпуса необходимо выполнить 75 операций. Это своеобразный прорыв в мире часового дела. Вкупе с циферблатом угольно-черного цвета, на котором проставлены 4 римские цифры, Tarawa являет собой воплощение элегантности и тонкого вкуса...>

Новости мира часов