Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

CASIO на тату…

Новый всплекс рекламной активности можно было наблюдать в июне-июле 2003 года в России у CASIO. Новинки последней коллекции G-shock/ Baby-g компания анонсировала через абширную рекламную кампанию, сопровождающуюся рекламными стикерами в московском метро, публикациями в глянцевых журналах "Максим", "Cosmopolitan", "Вокруг Света", "Башня", "Oops".

Но безусловно, самым ярким событием кампании стала фотосессия участниц группы ТАТУ с часами Baby-G в июньском журнале "Башня" на обложке. Факт примечателен прежде всего смелостью принятого решения традиционно консервативным восточным руководством, ведь в европе дуэт считается "опальным". На сьемке все не заканчивается, покупателей часов ожидает подарок: с покупкой часов Вы получаете CD ТаТу и июньский журнал "Башня" в подарок.

Кроме того, на сайте www.g-shock.ru выложен новый видеоролик G-shock, который транслируется на западно-европейских музыкальных каналах MTV в июне 2003
создан новый европейский промо-сайт www.tough-tested.com с новинками коллекций часов G-shock/ Baby-g


10.09.2003

Месяц/Год:

Страница
1 из 18

Casio G-Shock: нас не догонят! * *  27.06.2003

Двадцать лет назад японская компания Casio представила изобретение, кардинально изменившее отношение людей к часам: непробиваемую и непотопляемую модель G-Shock, способную продолжать работать в самых экстремальных ситуациях. В этом году G-shock отмечает свой 20-летний юбилей, и в начале лета выпускается очередная новая коллекция моделей G-shock и Baby-G...>

Новости мира часов