Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Omega стала официальным хронометром морской гонки Transat 2004

История швейцарского часового производителя Omega насчитывает более 150 лет. За это время Omega стала официальным хронометром 21-х Олимпийских Игр и произвела первые в мире часы, которые побывали на Луне.

На сегодняшний день Omega стала официальным хронометром и главным партнером морской гонки Transat 2004.

За свою полутора вековую историю Omega не раз была официальным хронометром различных мировых морских соревнований, включая America’s Cup 2000 и 2003, Asian Yachting Circuit 2003/4, Cowes Week, а также проходивший 10 лет назад Swedish Match Cup.

По случаю участия в морских гонках компания Omega выпустила новый хронограф Transat Chronograph.

Победители гонок Transat 2004 в одиночных и командных заплывах, а также судно, покрывшее наибольшую дистанцию за 24 часы, получат в подарок часы Seamaster. Эти часы уже носят послы компании Omega Эллен МакАрутр и Дин Баркер.


07.05.2004

Месяц/Год:

Страница
1 из 4

Omega проредит грядку * *  02.03.2004

По неподтвержденной информации, в 2004 году Omega планирует сократить в России количество розничных точек, в которых продаются эти часы...>

Стивен Уркхарт: Omega не боится Rolex… * *  16.10.2003

О стратегических планах развития легендарного швейцарского брэнда Omega, о его месте в пирамиде Swatch Group, о достоинствах и проблемах революционного механизма со спуском Co-Axial и несравненных посланниках марки. Интервью с президентом Omega Стивеном Уркхартом...>

Бразильские пираты убили знаменитого яхтсмена * *  20.12.2001

Известного новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка (Sir Peter Blake) убили бразильские пираты...>

Новости мира часов