Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Astron GPS Solar Chronograph

SEIKO объявили о новой серии Seiko Astron GPS Solar, созданной в партнерстве с итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро (Giugiaro Design). Сотрудничество с маэстро автомобильного и промышленного дизайна привело к пополнению коллекции Astron 5000 экземплярами GPS Solar Chronograph по стоимости 300000 йен+налог. Летом ожидаются не только GPS Solar, но и 6 новых моделей Astron Chronograph, выполненные из стали, титана и керамики. Новинки появятся летом 2015 года.

Калибр 8Х, впервые продемонстрированный SEIKO на выставке Baselworld 2014, с регулировкой хронографа одним нажатием кнопки, GPS-навигатором и солнечными батареями. Корпус модели выполнен из легкого титана, а титановый браслет имеет вставки белой керамики и может быть заменен кожаным ремешком. Задняя крышка корпуса выполнена в виде колеса спортивного автомобиля с маркировкой «Giugiaro Design Limited Edition». На безеле расположена тахиметрическая шкала, в то время, как временные UTC зоны – на внешнем кольце циферблата. Сам циферблат акцентирован цветовыми элементами и арабскими цифрами. Часы, выполненные в спортивном стиле, идеально подходят для путешествий.


04.02.2015

Месяц/Год:

Страница
1 из 2

Astron GPS Solar Novak Djokovic Limited Edition * *  20.06.2014

В отличие от часов Astron новые Astron GPS Solar Novak Djokovic в 30% меньше в размере, имеют 4 кнопки вместо 3, 3 полных дисплея. В «6 ч» отобразили режим экономии энергии и уровень сигнала, в предыдущей модели этот эти показатели располагались на полуиндикаторе. Поскольку Новак Джокович (Novak Djokovic) и SEIKO являются партнерами, то и новые часы Astron GPS Solar, естественно, получает теннисист. Astron GPS Solar Novak Djokovic выпущены ограниченной серией в 2500 экземпляров. Astron обладают размером в 30% раз меньшим, чем модель Astron; часы подстраиваются под каждый часовой пояс (40 поясов) при помощи GPS. Теперь спортсмену не придется помнить о переводе часов, а в текущем году это пришлось бы делать, по меньшей мере, раз 60...>

EcoDrive Satellite Wave F-100 * *  02.04.2014

CITIZEN EcoDrive Satellite Wave F-100 тоньше и легче своих предшественников, работает от внешнего источника света и способен уловить сигнал от спутников GPS на орбите 20000 км от Земли за три секунды. Стрелки сразу отображают правильное время в любой из 40 временных зон. Циферблат с четким дисплеем центральных часовой, минутной и секундной стрелок, датой в «3 ч». Индикатор приема сигнала, отображающий «NO (сигнал не принят)», «RX (в режиме приема)», «OK (сигнал принят)», в верхней части циферблата. Индикатор запаса энергии отображен в области «7 и 8 ч». На внешней границе сапфирового стекла выгравированы трехбуквенные обозначения часовых поясов мира. А новый дизайн 45 мм корпуса с гранями напоминает модели 1970-х годов. EcoDrive Satellite Wave F-100 не нуждаются в батарейках, они работают от любого естественного/искуственного источника света. Преобразуя свет в энергию, которая хранится в литиево-ионном элементе, что позволяет часам работать беcпрерывно...>

Новости мира часов