Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

MAURICE LACROIX и FC Barcelona теперь партнеры

Всемирно известная часовая марка из Швейцарии и не менее известная команда FC Barcelona подписали официальное партнерство на 3 года. Футбольный клуб с числом фанатов более 300 миллионов человек теперь присоединился к миру высококачественных швейцарских часов класса люкс, хотя это не первое сотрудничество с часовым миром.

Ранее клуб сотрудничал с другой известной японской маркой - SEIKO. Этим союзом было представлено несколько специальных серий часов Sportura. Часы MAURICE LACROIX FC Barcelona будут продаваться во всех фанатских магазинах этого футбольного клуба. А о сотрудничестве будет появляться информация на информационных табло во время матчей. Вот оно партнерство – помощь ближнему повысить узнаваемость и расширить круг поклонников.


17.03.2014

Месяц/Год:

Страница
3 из 6

King Power Red Devil * *  10.05.2011

В новых часах напрямую обыгрывается тема такой важной составляющей, как травяной газон, покрывающий, родную для «Манчестер Юнайтед», футбольную арену. Дело в том, что часовые индексы Red Devil Bang заключают стебли подлинной травы со стадиона «Олд Траффорд», специально отобранной и сохраненной граундменом. Высушенные при помощи низкой температуры и покрытые специальным прозрачным лаком, стебли сохраняют свой цвет, невзирая на ультрафиолет и перепады температур. Для достижения этого очень важного результата HUBLOT потребовалось 6 месяцев исследований и экспериментов...>

Ebel 1911 Tekton Real Madrid * *  04.06.2010

Марк Мишель-Амадри (Marc Michel-Amadry), СЕО и креативный директор EBEL, презентовал, недавно анонсированный хронограф Ebel 1911 Tekton Real Madrid, генеральному директору и помощнику президента клуба Хорхе Вальдано (Jorge Valdano). Это событие происходило в офисе последнего, на стадионе Santiago Bernabeu...>

Новости мира часов