Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Launches GRAMMIUM Timepiece for the 56TH GRAMMY Awards

GUCCI празднует партнерство с The Recording Academy (Записывающей Академией) уже как 4 год. Часы Launches GRAMMIUM выполнены из того же материала, что и знаменитая статуетка GRAMMIUM, диаметром 37 мм и 42 мм. Длительный процесс создания премии GRAMMY Award, начинается с традиции, которая продолжается уже 100 лет. Статуетка отливается из сплава, разработанного Джоном Биллингсом (John Billings).56-ой GRAMMY Award прошел 26 января 2014 года в лос-Анджелесе. Часы представила поп-исполнительница Жанель Моне (Janelle Monae), модель которой была отмечена надписью на обратной стороне корпуса.

GUCCI празднует 4-летнее партнерство с The Recording Academy (Записывающей Академией). Часы Launches GRAMMIUM выполнены из того же материала, что и знаменитая статуетка GRAMMIUM, диаметром 37 мм и 42 мм. Длительный процесс создания премии GRAMMY Award, начинается с традиции, которая продолжается уже 100 лет. Статуетка отливается из сплава, разработанного Джоном Биллингсом (John Billings).56-ой GRAMMY Award прошел 26 января 2014 года в лос-Анджелесе. Часы представила поп-исполнительница Жанель Моне (Janelle Monae), модель которой была отмечена надписью на обратной стороне корпуса.


28.01.2014

Месяц/Год:

Страница
5 из 6

XL Diver Power Reserve by Girard-Perregaux * *  29.05.2013

Новинка от GUCCI — дайверские часы XL Diver Power Reserve. Часы произведены в сотрудничестве с Sowind Group. Girard-Perregaux (входит в состав Sowind Group) — швейцарская мануфактура, выпускающая уникальные механизмы уже более 200 лет...>

Bamboo * *  28.11.2005

Женственные часы Bamboo от известного дизайнерского дома Gucci, который входит в состав Gucci Group. Помимо самой компании Gucci Watches, в состав Gucci Group также входят такие известные компании, как Bedat и Boucheron. Серия Bamboo производятся с 1947 года, начиная с тех времен, когда была выпущена первая сумочка с бамбуковыми ручками. В 2005 году дизайнерский дом Gucci представил обновленную версию часов, выполненных из высококачественной стали, покрытой золотом 18 карат и белым каучуком. Браслет имеет специальную застежку, которая позволяет подогнать его под любой размер запястья. Представленные часы оборудованы швейцарским кварцевым модулем...>

Новости мира часов