Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Первый бутик на круизном судне.

IWC Schaffhausen с гордостью объявляет об открытии своего первого бутика на борту круизного судна. “Mariner of the Seas” («Моряк»), огромный лайнер класса Voyager («Путешественник»), длиной 311,12 м, и с двигателями общей мощностью 103000 л.с. На борту корабля имеется целая улица, заполненная барами, магазинами и ресторанами, а теперь туда добавится место, где можно приобщиться к миру высокого часового искусства.

Это первый в мире часовой бутик на воде, к тому же станет для IWC пропуском в Азию, так как корабль проводит круизы из Сингапура и Шанхая.

Оформление бутика из тёмного и светлого дерева, кожи и полированной стали подчеркивают стремление бренда к технологичности, и одновременно создают элегантную и привлекательную атмосферу. «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей со всего мира»,— говорит генеральный директор IWC Жорж Керн.


24.06.2013

Месяц/Год:

Страница
4 из 4

Пилоты Формулы-1 Льюис Хэмилтон и Нико Росберг присоеденились к IWC. * *  31.05.2013

IWC объявляет о назначении двух новых видных послов: автогонщиков Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга. IWC стала официальным партнером команды Формулы-1 Mercedes AMG Петронас в начале этого года...>

Часовые марки поддерживают Make-a-Wish * *  21.11.2008

Фонд Make-a-Wish известен тем, что воплощает заветные мечты тяжелобольных детей...>

Новости мира часов