Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

У чиновницы отобрали «все, что нажито непосильным трудом»

Сумма «отступных» составила пять миллионов рублей. Вдобавок к этому чепелевские налётчики экспроприировали у госслужащей 5 швейцарских часов и 3 норковых шубы.

Несмотря на усилия полиции, случаи нападений на частные владения с целью незаконного завладения чужим имуществом происходят с «завидной» регулярностью. При этом современные грабители прекрасно осведомлены об уровне благосостояния своих будущих «жертв». На это явно указывает тот факт, что в последнее время объектами интереса злоумышленников все чаще становятся служащие государственного аппарата, занимающие далеко не низкие посты.

Происшествие, случившееся в ночь с пятницы на субботу минувшей недели, яркое тому доказательство. Согласно распространяемой в СМИ информации, в деревне Чепелево Стремиловского сельского поселения был ограблен дом руководителя местного отделения Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.

По неподтвержденным данным, пригрозив 48-летней чиновнице расправой, бандиты потребовали «поделиться» с ними одной из трёх якобы недавно полученных взяток. Сумма «отступных» составила пять миллионов рублей. Вдобавок к этому чепелевские налётчики экспроприировали у госслужащей 5 швейцарских часов и 3 норковых шубы.

© Чехов.net
27.10.2011

Месяц/Год:

Страница
3 из 3

23.09.2011

Мэр Одессы подарил свои наручные часы журналистке
Мэр Одессы Алексей Костусев подарил журналистке одного из одесских интернет-изданий Светлане Городиловой свои наручные часы.

06.09.2011

Жириновский подарил свои часы Михаилу Прохорову
Владимир Жириновский подарил Михаилу Прохорову часы за три тысячи рублей
Новости мира часов
реклама на сайте