Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Swatch Group объявляет о новом партнере. Сент-Моритце (St. Moritz)

Лицо компании Omega Анна Курникова представляет новые часы St. Moritz. первый осязаемый результат нового длительного сотрудничества часовой компании с эксклюзивным горным курортом Швейцарии.

В день проведения ежегодного кубка по бобслею компании Omega швейцарский производитель часов представил публике новые часы St. Moritz. Часы являются результатом нового сотрудничества между курортом Сент-Моритц и Swatch Group.

Компания Omega является почетным спонсором Олимпийского спуска Сент-Моритц Селерина (самого старого в мире спуска для бобслея и единственного в мире естественного ледяного туннеля) на протяжении многих лет. Кроме того, компания Omega является официальным счетчиком соревнований, проходящих в рамках Мирового Чемпионата по Бобслею. Одновременно с проходившим Чемпионатом Мира по Бобслею 2004 года, увидевшем представителя бренда Omega Анну Курникову и других многочисленных знаменитостей, соревнующихся на Кубке Omega, производитель часов с радостью объявил о тесных связях с курортом Сент-Моритц, нашедших подтверждение в заключении долгосрочного лицензионного соглашения.

Лицензионное соглашение между Kur- и Verkehrsverein St. Moritz и головной компанией Omega, Swatch Group, также специально предусматривает потенциальное сотрудничество партнеров в различных сферах, одинаково интересных для Сент-Моритца и компании Omega, таких как знаменитый Cresta Run и соревнование по гольфу St. Moritz Golf Masters 2005. Компания Omega также панирует поставлять секундомеры на важные спортивные мероприятия.

На пресс-конференции, где было объявлено о новом партнерстве с эксклюзивным Отелем Сент-Моритца Kulm Hotel, представитель бренда Omega Анна Курникова, находившаяся все еще под впечатлением от "ужасного" спуска по старейшему в мире ледяному туннелю для бобслея, представила вместе с президентом Omega Стефаном Ургухартом первые часы St. Moritz. Первые часы будущей коллекции представляют собой мужской хронограф De Ville Co-Axial Chronograph. Часы будут официально представлены мировой публике на Часовой Выставке в Базеле в апреле 2004 года. Позднее в 2004 году будет выпущена женская версия модели.

Компания Omega будет активно освещать свое сотрудничество с курортом Сент-Моритц в рамках широко проводимой рекламной кампании "Choices". Помимо специальной темы бобслея, представленной вместе с новыми часами, зимние и летние пейзажи Сент-Моритц будут использованы в рекламной тематике "Choices".


17.02.2004

Месяц/Год:

Страница
10 из 11

БАБСлей * *  16.02.2004

22 января в Сент-Моритце состоялся ежегодный кубок по бобслею, проводимый компанией Omega. На соревнования была приглашена Анна Курникова, последовавшая по стопам Михаэля Шумахера и Мартины Хиггинс и испытавшая первый в своей жизни спуск на так называемом такси вниз по Олимпийскому спуску в Сент-Моритце Селерине..>

Новый курорт компании Bulgari на о. Бали * *  12.11.2003

В феврале 2002 года газета Europa Star сообщила о планируемом открытии компанией Bulgari Hotels&Resorts отеля Bulgari в Милане. Bulgari Hotels & Resorts является совместным предприятием итальянского производителя ювелирной продукции Bulgari и компании Luxury Group of Marriott International, Inc...>

Новости мира часов