Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Hour Vision Blue

Нет, нет, Агент 007 не отказался своей излюбленной модели часов, просто Дэниел Крейг (Daniel Craig) и часовая марка OMEGA, чьим послом он является, оказывают поддержку организации Orbis International и ее проекту Flying Eye Hospital в борьбе по предотвращению слепоты. С момента основания в 1982 году, Orbis International осуществила программы в 88 странах, по обучению медицинского персонала и предоставлению медицинских инструментов и технологий для лечения глазных заболеваний ведущих к слепоте.

Нет, нет, Агент 007 не отказался своей излюбленной модели часов, просто Дэниел Крейг (Daniel Craig) и часовая марка OMEGA, чьим послом он является, оказывают поддержку организации Orbis International и ее проекту Flying Eye Hospital в борьбе по предотвращению слепоты. С момента основания в 1982 году, Orbis International осуществила программы в 88 странах, по обучению медицинского персонала и предоставлению медицинских инструментов и технологий для лечения глазных заболеваний ведущих к слепоте. Благодаря этой работе были подготовлены около четверти миллиона профессионалов, а более 12 миллионов человек получили медицинскую помощь. А на борту самолета, оборудованного в летающую клинику - Flying Eye Hospital проводятся офтальмологические операции в странах развивающегося мира. И вот в честь этого партнерства OMEGA выпускает специальную серию часов Hour Vision Blue, одни из которых и можно видеть на руке актера. В часовой компании пообещали передать Orbis International как минимум один миллион долларом вырученный от продажи часов этой серии.

Главной отличительной чертой Hour Vision Blue является синий цвет циферблата. В остальном – корпус из нержавеющей стали 41мм в диаметре, с окошками по бокам корпуса и со стороны задней крышки для обзора работы механизма, сам мануфактурный механизм 8500 и водостойкость в 100 метров – все без изменения.


28.01.2011

Месяц/Год:

Страница
1 из 1

De Ville Hour Vision Annual Calendar * *  17.01.2008

Новинка ограниченного выпуска от OMEGA: De Ville Hour Vision Annual Calendar выполненная на калибре 8611. Это COSC-сертифицированный хронометр с годовым календарем учитывающим 30 и 31 числа месяцев. Аппертуры цисла и месяца на циферблате выполнены рядом. Автоматический калибр 8611 оснащен коаксиальным спуском и балансом со свободным колебанием обеспечивающими стабильную точность, а два барреля гарантируют запас хода 55 часов. Мост баланса и заводной ротор выполнены из 18-ти каратного золота. Ограниченное собрание De Ville Hour Vision Annual Calendar Limited Series будет завершено к концу 2008 года и будет состоять из восьми моделей (четыре варианта в золотом корпусе и четыре стальных версии)...>

OMEGA обнародовала новый калибр 8500/8501 * *  13.02.2007

Компания OMEGA известная таким усовершенствованием системы спуска как Co-Axial technology, а также сумевшая наладить серийное производство таких механизмов для собственных нужд, выпустила пресс-релиз повествующий о выпуске новых калибров 8500/8501...>

Новости мира часов