Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Wenger и "Torque" "Взрывное" сотрудничество

В Феврале в мировой кинопрокат выйдет приключенческий фильм "Torque", в главной роли в котором снялась актриса Моне Мазур, на чьем запястье красуется хронограф 70731 из коллекции Wenger Commando.

В Феврале в мировой кинопрокат выйдет приключенческий фильм "Torque", в главной роли в котором снялась актриса Моне Мазур, на чьем запястье красуется хронограф 70731 из коллекции Wenger Commando. Часы, которые также выдвинуты на первый план в рекламной афише фильма, в скором времени появятся в витринах магазинов в 80 странах мира. (см. фото)

В фильме Torque описывается мир байкеров. Фильм насыщен скоростью, гонками, чувствами мести, дружбы и верности. Фильм снят кинокомпанией Warner Bros, также выпустившей фильмы "Форсаж", "Отряд SWAT" и "XXX".

Целевая аудитория часов Wenger, как и самого фильма "Torque", это, главным образом, молодые и динамичные покупатели, желающие приобрести особенно надежный продукт. На самом деле, хронограф 70731 точно отражает специфику фильма, особенно скорость и движение. Эта модель из линии Commando, пользующейся успехов во всем мире, имеет корпус диаметром 38,5 мм, выполненный из нержавеющей стали, водонепроницаемость часов составляет 100 м. В часах установлено особо прочное минеральное стекло и кварцевый механизм хронографа с календарем. Циферблат часов позволяет пользоваться функциями телеметра и тахометра. Черный кожаный ремень часов с красными стежками смотрится стильно и приковывает внимание. Для этих часов компания Wenger предоставляет 2-летнию гарантию.


02.02.2004

Месяц/Год:

Страница
2 из 11

На церемонию открытия нового бутика Audemars Piguet зашел терминатор… * *  16.09.2003

23 июня 2003 года Audemars Piguet тожественно открыл сой бутик в Нью-Йорке. На церемонии открытия присутствовал Арнольд Шварцнейгер...>

TISSOT T-Touch в новом свете… * *  16.08.2003

25 июля 2003 года на экраны в США а затем и во всем мире вышла очередная серия фильма снятого по мотивам компьютерной игры "Lara Croft Tomb Raider". Для часового мира фильм прежде всего сразу же ассоциируется с TIMEX, ан нет на этот раз на запястье героини красуются Ти-тачи. Да еще как красуются, отметим...>

Новости мира часов