Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Экклстоун работает на марку лицом!

Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone) не был бы самим собой, если даже собственное ограбление с избиением не обернул бы для собственной выгоды. Непосредственно в день, когда на него было совершено нападение, он отправил Жан-Клоду Биве (Jean-Claude Biver) свою фотографию с результатами этого происшествия, сопроводив ее слоганом собственного сочинения: “See what people will do for a Hublot” (Видите, что люди сделают ради HUBLOT) – и все новая рекламная акция готова!

Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone) не был бы самим собой, если даже собственное ограбление с избиением не обернул бы для собственной выгоды. Непосредственно в день, когда на него было совершено нападение, он отправил Жан-Клоду Биве (Jean-Claude Biver) свою фотографию с результатами этого происшествия, сопроводив ее слоганом собственного сочинения: “See what people will do for a Hublot” (Видите, что люди сделают ради HUBLOT) – и все новая рекламная акция готова! Сегодня эта реклама должна была появиться в печатных изданиях Financial Times и International Herald Tribune.

Надо сказать, что Formula 1 и HUBLOT связывают давние партнерские соглашения , а украденные часы этой марки уж точно не одни в коллекции Экклстоуна.

Кирилл Вноровский
08.12.2010

Месяц/Год:

Страница
5 из 12

Экклстоун не лишался своих Master Geographic * *  29.11.2010

Сегодня в интервью британским информационным агентствам владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone), ставший в минувший четверг жертвой грабежа, назвал информацию о том, что сумма похищенного у него и его подруги Фабиан Флози (Fabiana Flosi) составила ?200 000 – «полной ерундой». «С тем, что они у нас отняли, сильно не разгуляешься" – сказал он. Напомним, что раньше ряд СМИ сообщал, что 80-летний Экклстоун и его 31-летняя спутница в результате этого преступления лишились денег и ценностей на сумму в 200 тысяч фунтов, в том числе часов Master Geographic в корпусе из розового золота от JAEGER LE COULTRE. Напомним, Master Geographic выпускаются в корпусе из 18К розового золота или нержавеющей стали диаметром 40мм, водостойкость 50 метров. Механизм автоматический, Calibre 936 – запас хода 43 часа, 28 800 пк/час, 38 камней. Функции: центральные часы минуты и секунды, мировое время в 24 точках по всему миру, время во втором часовом поясе, 24-часовой индикатор, стрелочные указатели числа и времени года, индикатор запаса хода...>

Ayrton Senna All Black Rattrapante * *  01.11.2007

Еще одна мрачная модель от HUBLOT посвященная памяти знаменитого гонщика Ayrton Senna - All Black Rattrapante Limted Edition. На темном циферблате разместилась кровавая подпись мифического чемпиона. Сложный автоматический калибр HUB44 RT расологает функциями хронографа Rattrapante и указателя резерва хода. Rattrapante позволяет хронометрировать промежуточные значения благодаря своим двум секундным стрелкам. Для измерения используются две секундных стрелки которые запускаются синхронно, для снятия промежуточного значения, одна останавливается, снимается время, а потом она пускается дальше и догоняет основную и располагается рядом ей. Индикатор запаса хода распложился между отметками 6 и 7 часов. Темный полукерамический корпус имеет внушительные размеры 44,5 мм в диаметре. Сквозь прозрачную заднюю крышку просматривается механизм выполненный также в меных тонах. Выпуск ограничен 500 экземплярами. Стоимость составляет 25000$...>

Новости мира часов