Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Satellite

Часы STORM Satellite будут представлены на стенде компании STORM на ювелирно-часовой выставке "Золотой Глобус", которая пройдет в "Крокус-Экспо" с 11 по 14 ноября. На стенде компании можно будет не только познакомиться с новой, яркой, зимней коллекцией часов, но и увидеть уже популярные модели в новом исполнении.

Часы Satellite с двойным циферблатом сочетают в себе невычурную брутальность, удивительное удобство в использовании, максимальную точность исполнения и оригинальность деталей. Часы серии Satellite в черном исполнении могут быть не только идеальным аксессуаром на любой случай, но и предметом коллекционирования - ведь они выпускаются ограниченным тиражом.


29.10.2010

Месяц/Год:

Страница
0 из 9

Нил Джани становится представителем Strom * *  06.07.2006

Нил Джани, юный пилот формулы 1, становится представителем Strom..>

Remi * *  16.05.2006

Компания Storm – производитель часов и ювелирных изделий, создала новую ультрасовременную коллекцию часов Remi. Часы обладают не только заметной внешностью, но также оснащены необычным механизмом. Эта коллекция выпущена ограниченным тиражом и к каждому экземпляру прилагается сертификат, подтверждающий его подлинность. Часы этой коллекции выполнены в нескольких ярких цветах, доступны модели черного,зеленого,белого и голубого цветов. Ремешок изготовлен из кожи и прекрасно сочетается с корпусом, как по цвету, так и по дизайну...>

Новости мира часов