Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Первый российский посол "за сценой" марки

И вот совсем недавно, в середине июня, прима Большого посетила эту марку из Le Brassus. В течение дня, она познакомилась историю мануфактуры, которая празднует в этом году свой 135 день рождения. После посещения частного музея, экскурсия продолжилась в цехах, где были созданы часовые шедевры, которыми гордится марка. Светлана Захарова выражала свое глубокое восхищение в этом «watchmaking погружении»: "я была очень впечатлена кропотливой работой и чрезвычайной ловкостью этих мастеров и их страстью к совершенству. Я испытала большое эстетическое наслаждение"

Среди многочисленных послов марки особо стоит отметить Светлану Захарову – первого русского представителя марки. После объявления в прошлом году о начале сотрудничества с Большим театром эта швейцарская марка «с гордостью представляет новую яркую звезду, которая займет достойное место в созвездии знаменитостей, представляющих марку во всем мире – это блистательная Светлана Захарова, прима-балерина Большого театра». Кроме того, она выступает на многих престижных площадках по всему миру. Лауреат Государственной премии России и премии «Золотая маска», заслуженная артистка России, в 2008 году ей присуждено звание народная артистка России, а миланский театр «Ла Скала» первой из российских артистов присудил ей титул примы балетной труппы. Кроме того, Светлана Захарова является народным избранником в Государственной думе РФ 5 созыва от партии «Единая Россия». «Мы очень гордимся тем, что такая выдающаяся балерина как Светлана Захарова становится новым лицом AUDEMARS PIGUET. Её танец – это воплощение высочайшего уровня качества, технического совершенства, непревзойденного мастерства – те достоинства, которые мы так холим и лелеем в нашей компании. Светлана заслуженно считается одной из величайших балерин нашего столетия и международное признание дает ей право танцевать на самых престижных сценах всего мира» - сказал Филипп Мерк (Philippe Merk) - CEO марки.

И вот совсем недавно, в середине июня, прима Большого посетила эту марку из Le Brassus. В течение дня, она познакомилась историю мануфактуры, которая празднует в этом году свой 135 день рождения. После посещения частного музея, экскурсия продолжилась в цехах, где были созданы часовые шедевры, которыми гордится марка. Светлана Захарова выражала свое глубокое восхищение в этом «watchmaking погружении»: "я была очень впечатлена кропотливой работой и чрезвычайной ловкостью этих мастеров и их страстью к совершенству. Я испытала большое эстетическое наслаждение". Надо сказать, что российскую гостью принимали на самом высоком уровне – помимо CEO, ее так же сопровождала и Жасмин Одемар (Jasmine Audemars) представительница одной из семей-основательниц, и сама долгое время руководившая маркой. "Несмотря на плотный рабочий график, Светлана Захарова оказала нам честь своим посещением перед очередным мировым турне. Мы действительно счастливы, показывать ей, что происходит «за сценой» в наших производственных помещениях, а так же ноу-хау наших часовщиков. Конечно, мир танца очень отличается от производства часов, все же они похожи по части строгой дисциплины, превосходства, и творческой смелости"- сказал Филипп Мерк по итогам визита.

Кирилл Вноровский
25.06.2010

Месяц/Год:

Страница
21 из 26

Swizz Beatz побывал в цехах мануфактуры * *  15.06.2010

3-го июня известный американский музыкальный деятель и рэп-исполнитель Swizz Beatz посетил цеха мануфактуры в Ле Брассу (Le Brassus), чтобы увидеть производственный процесс и познакомиться с людьми, создающими часы AUDEMARS PIGUET, которыми он так сильно восхищается...>

Лионель Месси первый футболист среди послов этой марки * *  19.05.2010

«Лионель Месси (Lionel Messi) присоединяется к миру AUDEMARS PIGUET и 135 годам его истории. СЕО марки Филипп Мерк (Philippe Merk) приветствует присоединение этой исключительной личности, последовательно преодолевавшей различные жизненные испытания, чтобы достигнуть вершины своего искусства». Примерно так говорится в пресс-релизе компании, впрочем, эта радость вполне понятна – аргентинца Лионеля Месси (Lionel Messi) эксперты считают одним из самых перспективных и многообещающих футболистов современности. Кстати Лионель Месси станет в команде спортивных послов марки первым футболистом...>

Новости мира часов