Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часовая примерочная

Как всегда, маркетингово верное, но, по-моему, практически не очень удобное новшество представила компания HUBLOT. WatchTester, позволяющий без помощи продавца-консультанта примерить те или иные модели часов себе на руку, находившийся на первом плане экспозиции марки во время нынешней Baselworld, «посетили» более 38 тысяч потенциальных покупателей. Несколько моделей часов диаметром 44 или 48 мм, той или иной расцветки циферблата находятся в сейфе витрины и по желанию примеряющего выезжают на своеобразном транспортере и можно сказать прикладываются к вашей руке. Не удобно, по моему мнению, это новшество, потому что истинные поклонники часов, к которым, конечно же, относятся и любители HUBLOT, должны почувствовать часы у себя на запястье, чтобы сказать «лежит или не лежит». Но, по крайней мере, это новшество облегчит нелегкую жизнь персоналам бутиков марки во всем мире!

Кирилл Вноровский
11.05.2010

Месяц/Год:

Страница
5 из 16

Hublot All Black Bike * *  04.08.2009

Для не только фанатичных почитателей марки, но и преданных поклонников спорта предназначен данный спортивный снаряд. Шоссейный велосипед Hublot All Black Bike, произведенный при сотрудничестве швейцарских компаний HUBLOT и BMC (Bicycle Manufacturing Company), вкупе с одноименными часами и произведенными накануне горнолыжного сезона фирмой ZAI лыжами, может составить отличный сет..>

Презентация Quai de l’Ile * *  25.11.2008

В Цюрихе 10 ноября 2008 года прошла первая презентация коллекции Quai de l’Ile...>

Новости мира часов