Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Весточка от консула…

После того, как компания "Норд" вошла в группу компаний "Консул", учредителями двух сторон было принято решение о реорганизации бизнеса. Бывший "Норд" разделился на два независимых подразделения, работающие в разных секторах рынка. В одном из них представлены только наручные часы. В другом - настенные часы, будильники, калькуляторы, органайзеры и прочие группы товаров.

С двенадцатого мая оба подразделения работают самостоятельно, причем историческое название "Норд" осталось только в подразделении настенных и настольных часов. Информацию можно получить на страничке www.nord.watch.ru .

Наручные часы теперь представлены под маркой "РТП-Консул", о чем мы рады сообщить всем нашим торговым партнерам, в том числе потенциальным.

Что такое РТП? Это Региональные Торговые Представительства. Фактически, компания Консул предоставляет своим партнерам развитую региональную оптовую сеть. Такая политика дает нам возможность представлять самый полный ассортимент товара и услуг в разных точках нашей страны, независимо от их географического расположения. В настоящее время наши представительства существуют в нескольких регионах: центральном, северном, на Урале и в Сибири. В планах компании открытие представительств еще в нескольких регионах.

Наши партнеры могут самостоятельно выбрать в существующей сети представительств любое, подходящее им по региональному положению, и выстраивать свою дальнейшую работу, зная, что мы рядом и всегда готовы к совместной работе.

Для информационной поддержки наших партнеров, а также для освещения работы московского предствительства, и группы РТП в целом, мы будем использовать сайт www.regionpartner.ru , новости также можно будет видеть на сайте www.watch.ru .
О дальнейших планах компании мы расскажем в очередных новостях. Следите за обновлениями на сайте.

Московское представительство "РТП-Консул" имеет известный всем адрес: Локомотивный проезд, д. 21А, офис 503. Но у нас теперь новый телефонный номер.
Для связи с нами звоните: 488-75-38.

Или пишите: rtp-consul@mail.ru; romanov@regionpartner.ru
Но самую подробную информацию о нашей работе вы получите в нашем офисе. К вашим услугам постоянно расширяемый товарный ассортимент, с которым вас познакомит наш квалифицированный персонал. Желающим всегда предлагаем чашечку кофе и приятную беседу.

Директор московского представительства РТП-КОНСУЛ В.М. Сапрыкин
05.06.2003

Месяц/Год:

Страница
1 из 4

НОРД: "hands free" и наручные часы… * *  10.07.2003

..>

Новости мира часов