Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Sebastian Vettel Limited Edition EF-535SVSP-1AV

Новая модель имеет стальной корпус 50.6мм на 45.5мм и 13.7мм в высоту, выпуклое минеральное стекло, водостойкость 100 метров. Как я уже писал, функционал у EF-535SVSP весьма скромный – хронограф с 30-минутным накопителем и 1/1-секундной точностью, надпись, извещающая о наличии радиоконтроля, заменена на имя гонщика…

Продолжая свое партнерское участие в жизни Formula 1, одной из команд участвующих в этой гонке и ее пилотов, компания CASIO представляет лимитированную серию Sebastian Vettel Limited Edition EF-535SVSP-1AV. В отличии от предыдущей лимитированной модели, эта обладает более скромной комплектацией и функционалом с новым модулем 5106, однако весь внешний антураж комплекта не изменился – коробка, значок и фотография с автографом Себастьяна Веттеля, а так же соответствующая гравировка на задней крышке.

Новая модель имеет стальной корпус 50.6мм на 45.5мм и 13.7мм в высоту, выпуклое минеральное стекло, водостойкость 100 метров. Как я уже писал, функционал у EF-535SVSP весьма скромный – хронограф с 30-минутным накопителем и 1/1-секундной точностью, надпись, извещающая о наличии радиоконтроля, заменена на имя гонщика…

Еще хотелось бы заметить о тенденции, в последнее время ведущие часовые марки как японские, так и самые пафосные швейцарские, «принимающие участие в F1» делают ставку не на команду в целом, а на отдельных самых ярких ее представителей. Об этом читайте в ссылках…

Кирилл Вноровский
03.11.2009

Месяц/Год:

Страница
1 из 14

Edifice EQW-M1000 * *  19.05.2009

Пытаясь догнать, возможно, уже упущенный поезд и перейти в значительно более дорогой ценовой диапазон, эта японская компания предпринимает ряд шагов. Так например подписан контракт с командой Формула1 Red Bull, которая станет послом марки и будет представлять линейку Edifice. Так же было представлено последнее поступление в эту коллекцию, третьи часы с функцией радиоконтроля - Edifice EQW-M1000...>

Master Compressor Extreme W-Alarm 46 и Master Compressor Chronograph 46 * *  05.11.2008

Теперь JAEGER LE COULTRE и знаменитый мотогонщик объединили свои усилия в разработке новых общедоступных моделей...>

Ayrton Senna All Black Rattrapante * *  01.11.2007

Еще одна мрачная модель от HUBLOT посвященная памяти знаменитого гонщика Ayrton Senna - All Black Rattrapante Limted Edition. На темном циферблате разместилась кровавая подпись мифического чемпиона. Сложный автоматический калибр HUB44 RT расологает функциями хронографа Rattrapante и указателя резерва хода. Rattrapante позволяет хронометрировать промежуточные значения благодаря своим двум секундным стрелкам. Для измерения используются две секундных стрелки которые запускаются синхронно, для снятия промежуточного значения, одна останавливается, снимается время, а потом она пускается дальше и догоняет основную и располагается рядом ей. Индикатор запаса хода распложился между отметками 6 и 7 часов. Темный полукерамический корпус имеет внушительные размеры 44,5 мм в диаметре. Сквозь прозрачную заднюю крышку просматривается механизм выполненный также в меных тонах. Выпуск ограничен 500 экземплярами. Стоимость составляет 25000$...>

Honda F-1 Racing Team Watch * *  01.10.2007

Компания Seiko является одним из спонсоров команды формула 1 - Honda F-1 Racing. Это ограниченная серия из 500 моделей, изготовленная только для японского рынка. Диаметр корпуса равен 40 миллиметрам. Стекло – сапфировое, часы водонепроницаемы на глубине 100 метров. Снабжены механизмом 7T22 Kinetic. Средняя стоимость составит 800 долларов..>

Новости мира часов