Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Swatch Group арендует исторические постройки в центре Женевы

Компания Swatch Group начнет обживаться на новом месте в январе и планирует трансформировать историческое здание Pont de la Machine для проведения специальных мероприятий.

В настоящий момент The Swatch Group официально является новым арендатором части исторического здания Pont de la Machine, расположенного рядом с информационным центром города Женева, а также недалеко от SIG, городскими коммунальными услугами, которым принадлежит часть этих построек. Компания Swatch Group начнет обживаться на новом месте в январе и планирует трансформировать историческое здание Pont de la Machine для проведения специальных мероприятий. Национальные и международные культурные мероприятия в сердце Женевы предоставят дополнительные возможности развитию Швейцарии, продвижению ее артистов, ее культуры.

Компания коммунальных услуг Женевы SIG, которым принадлежит часть постройки, всегда хотели, чтобы здание было открыто для публики. С помощью постоянных выставок и специальных мероприятий концепция компании Swatch Group преобразует Pont de la Machine в культурный, артистический и спортивный центр. Не стоит забывать о национальных и международных пресс-конференциях, приемах и специальных вечерних мероприятиях, как для жителей Женевы, так и для иностранных посетителей. От презентации новой продукции и вечерних приемов до мероприятий, продолжающийся неделю, а то и месяц, центр начнет жить своей жизнью, полной резонансов, пользуясь волшебным расположением в историческом центре Женевы.


11.12.2003

Месяц/Год:

Страница
7 из 16

Веб-камера установленная над историческим зданием в центре Женевы...
Результаты деятельности Swatch Group в первом полугодии 2003 году и перспективы развития до конца года. * *  16.09.2003

После 7% роста продаж в первом квартале 2003 года, который однако был нейтрализован курсовыми изменениями американского доллара и других валют, компания Swatch видела результаты своей деятельности в первом квартале 2003 года несколько более высокими, чем в предыдущем году…..>

Новости мира часов