Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

46700$ за Pilot’s Watch UTC Edition Antoine de Saint Exupery

На интернет-аукционе, устроенном компанией IWC, за рекордные 46700 долларов были проданы Pilot’s Watch UTC Edition Antoine de Saint Exupery in platinum. Эти часы с платиновым корпусом произведены в единственном экземпляре и были выставлены на благотворительный он-лайн аукцион

На интернет-аукционе, устроенном компанией IWC, за рекордные 46700 долларов были проданы Pilot’s Watch UTC Edition Antoine de Saint Exupery in platinum. Эти часы с платиновым корпусом произведены в единственном экземпляре и были выставлены на благотворительный он-лайн аукцион вместе с книгой Антуана Сент-Экзюпери “Terre des Hommes” (“Ветер, Песок и Звезды”), с автографом автора. Обладателем этого лота стал коллекционер из Чешской Республики.

Доходы от этого благотворительного аукциона пойдут в пользу ассоциации Sipar, которая борется с неграмотностью в Камбодже, издавая книги для детей и организовывая школьные библиотеки.

Кирилл Вноровский
23.12.2008

Месяц/Год:

Страница
14 из 14

Pilot Watch Vintage Series * *  26.03.2008

IWC представит в этом году винтажное собрание из 6 моделей принадлежащих к разными коллекциям символизирующее вехи развития марки. Самая "старая" из собрания Pilot Watch. Собранная на калибре с ручным заводом 98300 (18 камней, 18000 кол./час, запас хода 46 часов) модель является ремейком часов образца 1936 года. Новинка будет доступна в стальном и выпущенным лимитированными тиражом платиновом корпусе. Диаметр корпуса 44 мм. Безель часов поворотный...>

Новости мира часов