Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый CEO компании

Новым CEO компании назначен Бруно Мейер (Bruno Meier), до этого бывший финансовым директором Rolex Group. Так же Бруно Мейер входит в совет директоров Zurcher Kantonalbank (ZKB)

Вслед за отставкой обычно следует назначение. Что и происходит в ROLEX – поставщике новостей за последние несколько дней.

Новым CEO компании назначен Бруно Мейер (Bruno Meier), до этого бывший финансовым директором Rolex Group. Так же Бруно Мейер входит в совет директоров Zurcher Kantonalbank (ZKB) и возглавляет подразделение по рискам этого швейцарского банка. Мейер приступит к своим обязанностям в начале января 2009 года.

Таким образом, закончилась управленческая династия Хайнайгер (Heiniger)- отец и сын, руководившие компанией почти полвека.

Кирилл Вноровский
23.12.2008

Месяц/Год:

Страница
13 из 14

Патрик Хэйнайгер покидает свой пост * *  19.12.2008

Вот и сейчас, Генеральный директор и Директор-распорядитель компании Патрик Хэйнайгер (Patrick Heiniger) заявил об уходе со своего поста в конце года. Патрик Хэйнайгер занял свой пост в 1992 году «унаследовав его от своего отца Андре Хэйнайгера...>

Федерер - лицо компании Rolex * *  27.06.2006

Роже Федерер разорвал контракт с Maurice Lacroix и заключил другой с Rolex..>

Rolex SA и Rolex Bienne: Экономическое слияние * *  09.04.2004

Rolex SA и Rolex Bienne, две компании, вот уже десятилетиями ассоциирующиеся с производством и поставкой механизмов Rolex, в целях обеспечения своего длительного существования на рынке решили осуществить экономическое слияние...>

Новости мира часов