Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый курорт компании Bulgari на о. Бали

В феврале 2002 года газета Europa Star сообщила о планируемом открытии компанией Bulgari Hotels&Resorts отеля Bulgari в Милане. Bulgari Hotels & Resorts является совместным предприятием итальянского производителя ювелирной продукции Bulgari и компании Luxury Group of Marriott International, Inc.

В след за первым открытием, которое в действительности запланировано на 2004 год, компания Bulgari Hotels&Resorts недавно объявила о разработке нового совместного проекта с компанией Indonesia MRA Group, владельца франшизы на магазины Bulgari в Индонезии, по строительству отеля на о. Бали.

Расположенный рядом с деревней Пекату в Джимбаран Пенисула, эксклюзивный курорт будет открыт в 2005 году. Он будет состоять из 58 вилл, большого курорта с минеральными источниками, частного пляжа, двух ресторанов, библиотеки, комнаты переговоров и магазина Bulgari. Дизайн и украшение нового курорта поручены архитекторам из компании Antonio Citterio & Partners и будут выполнены в традиционном балийском стиле с использование местных материалов.


12.11.2003

Месяц/Год:

Страница
4 из 8

Swatch Group объявляет о новом партнере. Сент-Моритце (St. Moritz) * *  17.02.2004

Лицо компании Omega Анна Курникова представляет новые часы St. Moritz. первый осязаемый результат нового длительного сотрудничества часовой компании с эксклюзивным горным курортом Швейцарии...>

Новости мира часов