Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Ручки и запонки класса люкс

RAYMOND WEIL решил попоробовать свои силы в изготовлении аксессуаров люкс класса. Это рифленые круглые запонки сочетающие сипользование золота и карбона, а также шариковая ручка выполненная в новом стиле которого придерживается компания.

Швейцарская семейная компания RAYMOND WEIL, основанная в Женеве в 1976 году, занимает заметное место в мире производителей часов класса люкс. С течением времени Бренд приобрел исключительные черты благодаря своей независимости, динамизму и инновационным технологиям, в то же время, играя активную роль в развитии национальной экономики и международного производства часов.

Сегодня швейцарский производитель решил попоробовать свои силы в изготовлении аксессуаров люкс класса. Это рифленые круглые запонки сочетающие сипользование золота и карбона, а также шариковая ручка выполненная в новом стиле которого придерживается компания.


07.10.2008

Месяц/Год:

Страница
1 из 9

NABUCCO. * *  04.07.2007

На выставке в Базеле 2007, компания Raymond Weil представила первую модель из новой коллекции NABUCCO. Массивная форма, динамические линии – исключительно мужественная, спортивная модель – нечто новое в женоподобных коллекциях компании. Новый Carbon fiber chronograph – 7800 SCF 05207 заключает в себе автоматический механизм Valjoux 7753 с запасом хода 46 часов и кнопкой коррекции даты, расположенной на отметке «10 часов» Диаметр корпуса 46 мм и толщина 15,6мм. Циферблат и центральные звенья браслета изготовлены из карбонового волокна, что видимо и дало название хронометру. Сапфировое стекло, толщиной 2,5 мм, с двух сторонней обработкой антибликовой обработкой. Завинчивающиеся заводная головка, кнопки хронографа и прозрачная задняя крышка обеспечивают водонепроницаемость 200 метров – опция необходимая для спортивных часов...>

RWsport * *  29.11.2006

Новая коллекция спортивных часов под названием RWsport от компании Raymond Weil словно говорит: "общество театралов с их офелиями наскучило, нынешние кумиры в большинстве своем принадлежат миру спорта, в этом направлении и будем работать...". Корпус изготовлен из нержавеющей стали, диаметр составляет 44 миллиметра, ремешки изготовлены из резины. Модели снабжены механизмами семейства Swiss Ronda STARTECH, с разными дополнениями, такими как «большая дата» или «часовые пояса». Стекло сапфировое, часы водонепроницаемы на глубине 200 метров...>

Новости мира часов