Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часы от Джона Гальяно

Джон Гальяно при помощи компании Morellato выпустит собственную линию часов

Плохой мальчик от мира моды – Джон Гальяно (John Galliano) направил свой взор на производителя часов Morellato, чтобы в апреле 2008 года выпустить эксклюзивную линию часов под своим именем.

Гений мира моды теперь займется украшением наших запястий. В партнерстве с итальянской фирмой Morellato, английский модельер создаст коллекцию часов «одного вида, но разных стилей». Президент компании Morellato, Массимо Карраро (Massimo Carraro) заявил, что целью сотрудничества является создание «качественных часов, которые отличались бы от всех тех новомодных моделей, которые наводнили сегодня рынок».
Первая модель из коллекции будет представлена в апреле 2008 года в Базеле.


10.10.2007

Месяц/Год:

Страница
3 из 8

Наоми предпочитает De Grisogono * *  09.07.2007

Наоми Кэмпбэлл на банкете Dior..>

Арест "ювелира звезд" * *  28.06.2006

В своем ювелирном магазине в Манхэттене арестован по обвинению в отмывании денег 41-летний иммигрант из Узбекистана Яков Арабов, известный в мире рэпа и хип-хопа как Джейкоб Арабо или просто Джейкоб-ювелир – создатель марки Jacob&Co..>

Вечеринка в честь презентации часов Power Breaker * *  30.05.2005

Fawaz Grousi, основатель de Grisogono и Flavio Briatore, менеджер команды Renault F1 объединили усилия для создания часов Power Breaker...>

Новости мира часов