Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

TIME SAFE

Когда Вы уже стали обладателем большого количества часовых деликатесов, то встает необходимость приобретения подобного предмета интерьера.

Устройство для хранения и подзавода автоматических часов TIME SAFE, создано фирмой Scatola del Tempo – крупным производителем в этой области при участии компании Conforti, изготавливающей сейфы с 1912 года.

TIME SAFE имеет 24 ротора для подзавода автоматических часов, разделенных на независимые друг от друга группы – по рядам, четыре места в каждом ряду. Внизу сейфа находятся отделения для хранения часов и драгоценностей. Сафьяновая кожа и внутренняя подсветка.

Подстать хранимым часам – ограниченная серия – 50 экземпляров. В общем, ничего нового, мы уже встречались с подобными памятниками человеческого тщеславия.

Кирилл Вноровский
23.07.2007

Месяц/Год:

Страница
17 из 18

Новая шкатулка для подзавода часов Orbita Tourbillon 1 * *  20.02.2007

Новая шкатулка для подзавода часов Orbita Tourbillon может быть не так эстетически привлекательна как ее деревянные собратья, но зато в ее имени красуется гордое "турбийон"...>

Хранилище для часов * *  14.11.2006

Сейфы Dottling..>

BUBEN&ZORWEG * *  28.10.2005

..>

Новости мира часов