Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

У Петропавловки водолазы поищут часы за $200 тысяч.

Как сообщает «Фонтанке» Ассоциация водолазов России, важный гость посетил наш город в эти выходные, чтобы полюбоваться белыми ночами. Однако на Иоановском мосту Петропавловской крепости с ним случилась неприятность. Взмахнув рукой в эмоциональном порыве, он уронил в Неву дорогие часы Hellmuth стоимостью около 200 тысяч долларов, выпускаемые ограниченной партией и не поставляющиеся в Россию.

5 июля около Петропавловской крепости водолазы произведут поиск часов стоимостью 200 тысяч долларов, которые уронил с моста важный гость Санкт-Петербурга.

Как сообщает «Фонтанке» Ассоциация водолазов России, важный гость посетил наш город в эти выходные, чтобы полюбоваться белыми ночами. Однако на Иоановском мосту Петропавловской крепости с ним случилась неприятность. Взмахнув рукой в эмоциональном порыве, он уронил в Неву дорогие часы Hellmuth стоимостью около 200 тысяч долларов, выпускаемые ограниченной партией и не поставляющиеся в Россию. Спустя час принимающая сторона направила на место дайверов, которые, изучив илистое дно Невы, не смогли ничего найти. Массивный покрытый бриллиантами хронограф бесследно исчез. Поиски было решено продолжить 5 июля, вооружившись специальной аппаратурой и опытными водолазами МЧС.

Таким образом, отмечают водолазы, в течение двух дней на дне Невы будут находиться часы, сопоставимые по стоимости с «Феррари» и доступные всем желающим. Владелец часов уже объявил, что заплатит за изволение часов из воды 10 тысяч долларов.

В то же время, найти в илистом дне Невы часы будет крайне сложно, поэтому вероятность того, что кому-либо это удастся раньше команды профессиональных водолазов, почти равна нулю.

Фонтанка.ru
02.07.2007

Месяц/Год:

Страница
1 из 18

У Филиппа Киркорова в цирке украли часы стоимостью 98 тыс. евро * *  11.12.2006

В Новосибирске во время гастролей жертвой воров стал поющий румын Филипп Киркоров. Накануне певец лишился мобильного телефона и дорогостоящих часов...>

Полиция отобрала часы у Марадоны * *  23.09.2006

Приехавшему в Италию на благотворительный матч Диего Марадоне (Diego Maradona) пришлось отчитаться за неуплаченные налоги перед экономической полицией страны. Полицейские конфисковали часы Rolex, причем сразу в двух экземплярах, по одному с каждой руки Марадоны, сообщает Reuters...>

Новости мира часов