Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

TAG Heuer на пророке

Киностудия Revolution Studios представляет новый фантастический триллер „Пророк“ (Next) с Николасом Кейджем в главной роли. Герой Кейджа – некий Крис Джонсон, человек, обладающий даром предвидеть свое будущее на ближайшие две минуты.

Устав от назойливого внимания к себе, Крис Джонсон скрывается в Лас-Вегасе. Здесь он использует свой редкий дар, развлекая публику фокусами и регулярно выигрывая за карточным столом.

Крутые перемены в жизни Криса наступают, когда ФБР узнает о планах террористов взорвать в Лос-Анджелесе атомную бомбу. Агент антитеррористической группы Кэлли (Джулианна Мур) находит ясновидящего и уговаривает его помочь в поисках террористов.

Фильм „Пророк“ снят по мотивам рассказа известного писателя-фантаста Филипа К. Дика и отличается блестящим актерским составом: лауреат премии „Оскар“ Николас Кейдж, номинант на премию „Оскар“ Джулианна Мур и Джессика Бейл.

Важная роль в сюжете триллера отводится времени. Великолепный хронограф TAG Heuer Carrera Tachymetre с черным циферблатом и стальным браслетом постоянно помогает герою Николаса Кейджа ориентироваться, в каком временном измерении он в данный момент находится – все еще в будущем или уже в настоящем.

Гарант высокой точности в измерении времени, часы TAG Heuer выступают связующим звеном сюжета и появляются в целом ряде ключевых сцен.


28.06.2007

Месяц/Год:

Страница
3 из 4

Кейдж в рекламной кампании Montblanc * *  09.11.2006

Известный актер Николас Кейдж подписал рекламный контракт с компанией Montblanc..>

Снова на экране: Вавилон * *  15.10.2006

РИЧАРД – храбрый и заботливый муж, прекрасно исполненный Брэдом Питтом, носит TAG Heuer Carrera. Эти спортивные, и в то же время изысканные часы можно видеть на его запястье в течение всего фильма. Они отражают силу и внутреннюю природу этого персонажа...>

Carrera Tachymeter Racing Chronograph * *  16.03.2006

С момента своего создания, в 1964 г Джеком Хеером, этот хронограф стал легендарным. Его популярность вызвана не сколько его техническими характеристиками, сколько дизайном. Названа данная модель в честь гонок Carrera, которые проходили в Мексике и считались наиболее сложными. Одним из обладателей данной модели хронографа был знаменитый Хуан Мануэль Фанхио. Эта модель была чрезвычайно популярна среди авто и мотогонщиков в 70-х годах, а также среди фанатов этого вида спорта. Все в этой модели напоминает о скорости, красные стрелки, безель, выполненный в виде спидометра. Ремешок изготовлен из резины. Данная модель будет доступна с апреля 2006...>

Новости мира часов