Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

LVMH объявляет итоги 2000 года.

LVMH, Moet Hennessy Louis Vuitton 23-го января 2001 огласил итоги деятельности за 2000 год. По данным распространенного пресс-релиза, товарооборот группы увеличился 35 процентов, и достиг рекордного уровня 11.6 миллиардов Euro, увеличение составило 3 миллиарда Euro по сравнению с 1999 годом. Сильный рост был достигнут во всех областях деятельности и географических зонах.

Товарооборот в секторе часов и драгоценностей превысил запланированный уровень на 600 миллионов Euro, благодаря прежде всего, успеху новых моделей и коллекций, включая Alter Ego от TAG Heuer, Mihewi от Chaumet, а также ставшим бестселлерами Beluga от Ebel и Chronomaster то Zenith. Среди важных событий в 2000 году упоминаются приобретение Omas, одной из наиболее элегантных и роскошных марок перьевых ручек в мире, учреждение подразделения по работе с часами и драгоценностями и создания единой сети, особенно в сфере распределения.


16.02.2001

Месяц/Год:

Страница
4 из 4

Новости мира часов