Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Bernex впервые за 150 лет примут участие в BaselWorld

Компания Bernex, которой уже 149 лет, в этом году впервые примет участие в выставке BaselWorld (зал 5, стэнд b41)

Компания Bernex, которой уже 149 лет, в этом году впервые примет участие в выставке BaselWorld (зал 5, стэнд b41)

Несмотря на свое швейцарское происхождение и долгую историю, Bernex никогда не принимали участие в этой домашней для них выставке.

Часы Bernex отличаются высоким качество и дизайном, свойственным часовым мастерам Швейцарии. Продукция Bernex распространяется исключительно через английскую розничную сеть Chrono UK. В перечень товаров Bernex входят как наручные, так и карманные часы.

Нилеш Патель (Nilesh Patel), исполнительный директор Bernex заявил: «Я очень рад представить полный спектр товаров нашей компании на выставке в Базеле. Выставка BaselWorld очень важна для нас, так как, это значительное событие не только в мире часов, но и в ювелирной индустрии».

Коллекции Bernex насчитывают на данный момент более 100 различных моделей часов, стоимостью от 100 до 8 000 Евро.

«Мы крепко встали на британском и ирландском рынке, и теперь мы намерены популяризировать Bernex во всем мире. BaselWorld является самой популярной выставкой в индустрии и нет более подходящего места для начала продвижения своей продукции в различные уголки мира. Я уверен, что наш стенд будет пользоваться большим успехом и у дистрибьюторов и у оптовых закупщиков и у рядовых потребителей», продолжает Патель.


07.04.2007

Месяц/Год:

Страница
5 из 11

"Сделано в Германии" * *  04.04.2007

Franz Hermle & Sohn GmbH & Co. KG..>

Pocket Watch 1932 * *  05.12.2005

В ноябре часовая компания Omega, являющаяся официальным хронометристом Олимпийских игр в течение многих десятилетий, представила уникальные карманные часы Pocket Watch 1932 в Музей Олимпийских игр в Лазанне...>

Casio Европа наступает * *  26.08.2005

Сверять часы по радио — давняя традиция, появившаяся со времен первых передач регулярного вещания. Всем знакомы короткие звуковые сигналы, каждый час сообщающие точное местное время. Меньше людей знают, что всевозможные промышленные устройства сверяют время по сигналам времени, зашифрованным в телевизионном кадре. Компания Casio одна из первых представила технологию, позволяющую регулярно корректировать ход часов, вообще не прилагая для этого никаких усилий — сигналы калибровки времени с радиопередатчика благодаря миниатюрной антенне поступают прямо в приемник, встроенный в модуль часов...>

Брегет * *  01.10.2002

карманные часы с боем, изготовлявшиеся в мастерской Abraham-Louis Breguet...>

Новости мира часов