Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Хронографы TAG Heuer – на трех первых местах австралийского этапа Гран-при Формулы 1!

Впервые в истории Формулы 1 все три пилота, поднявшиеся на подиум, с гордостью носят часы одной и той же марки – TAG Heuer.

Впервые в истории Формулы 1 все три пилота, поднявшиеся на подиум, с гордостью носят часы одной и той же марки – TAG Heuer. Это победитель Кими Райкконен с новым Хронографом TAG Heuer F1 с оранжевым циферблатом, занявший второе место Фернандо Алонсо с часами Carrera Tachymeter Racing и на третьем месте – Льюис Гамильтон (дебют в Формуле 1 !) с новым Хронографом TAG Heuer F1 с оранжевым циферблатом. Никогда еще в истории Формулы 1 часовая марка не царила столь безраздельно на вершине славы. Может ли быть лучший момент для мировой премьеры новых часов TAG Heuer Formula 1, чем это впечатляющее восхождение на подиум в компании трех великих чемпионов и страстных любителей TAG Heuer?!


27.03.2007

Месяц/Год:

Страница
25 из 31

Фернандо Алонсо и Льис Гамильтон становятся представителями TAG Heuer * *  21.03.2007

Перед началом очередного чемпионата гонок Formula 1 было объявлено о новом этапе сотрудничества TAG Heuer-McLaren..>

Кими Райконен (Kimi Raykkonen): TAG HEUER * *  04.10.2005

..>

Ума Турман (Uma Thurman): TAG HEUER * *  04.10.2005

..>

Мария Шарапова: TAG HEUER * *  12.09.2005

Мария Шарапова (Maria Sharapova) – всемирно известная теннисистка, 22 августа 2005 года заняла первое место в мировом рейтинге. Не так давно вышли в свет часы TAG Heuer Formula 1 Diamond, которые она помогла спроектировать...>

Новости мира часов