Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Прогулки и витамины помогут легче перейти на "летнее время"

Перевод стрелок на 1 час вперед, который произойдет 25 марта в 2 часа по местному времени во всех регионах России, может отрицательно сказаться на самочувствии некоторых людей.

Перевод стрелок на 1 час вперед, который произойдет 25 марта в 2 часа по местному времени во всех регионах России, может отрицательно сказаться на самочувствии некоторых людей. По мнению медиков, в первую очередь переход на "летнее время" негативное влияние оказывает на здоровье детей, пожилых, а также тех, у кого ослаблен иммунитет. Так, сдвиг биологических часов может сказаться на сне, настроении, аппетите и вызвать повышенную утомляемость. Чтобы легче перейти на "летнее время", рекомендуется употреблять больше фруктов и овощей, пить витамины и больше проводить времени на солнце.

Напомним, что "летнее время" в 2007 году устанавливается 25 марта и будет действовать до 27 октября.

ИА REGNUM
22.03.2007

Месяц/Год:

Страница
18 из 31

Переход на летнее время станет эффективнее после вступления в ВТО? * *  22.03.2007

Идея перевода стрелок часов для более эффективного использования светлого времени суток принадлежит англичанину Уильяму Уиллетту из графства Кент. Соответствующий закон был принят лишь четверть века спустя, в 1908 году. В России переход на летнее время впервые произошел в 1917 году, с 1981 года он стал регулярным...>

Новости мира часов